Adobe XD 2022 скачать торрент

Adobe XD 2022
  • Разработчик: Adobe
  • Год выхода: 2022
  • Категория: Программы
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Таблетка: Не требуется


Общий балл: 6 . 3
Проголосовало людей: 11

В наше время программ достаточно большое количество на совершенно разные тематики, будь это создание музыки или же обычного видео, а также 3D моделирования, но при этом у нас не очень много программ, которые бы позволили создать пользовательский интерфейс, как на мобильное устройство, так и для веб сайтов. И именно поэтому наш интернет портал предлагает вам такую программу, которая была разработана командой разработчиков из студии, а точнее даже целой корпорации Adobe, которая называется Adobe XD 2022.

Adobe XD 2022 – новейшее в наше время программное обеспечение, позволяющее создавать разнообразные интерфейсы, а также пользовательские сценарии, то есть создаёт так называемое поведение системы, при взаимодействии пользователей друг с другом, что достаточно важна, во время работы любого проекта. Программа способна делать так называемые интерфейсы, а также пользовательские сценарии для устройств разного рода, будь это мобильное устройство, или же какое-либо веб приложение.

Инструмент поострен таким образом, чтобы вы смогли создавать высококачественные прототипы интерфейсов, а также для воспроизведения данных интерфейсов и дизайнов, с такой же высокой точностью. Именно поэтому в данном сегменте программа занимает одни из лидирующих позиций, и если вам нужна данная программа, то тогда мы предлагаем вам Adobe XD 2022 скачать торрент на нашем сайте абсолютно бесплатно. Программа имеет широкий, и самое главное нужный для работы с приложениями функционал, в котором сосредоточено создание не только интерфейсы, а также пользовательские сценарии, но и создания специальных фреймов, которые способны показать работу любого интерфейса и дизайна.

После того, как вы создадите свой собственный прототип, в вашем распоряжении будут инструменты, которые могут помочь вам создать самые лучшие визуальные эффекты в Visual Studio или IDE, чтобы показать всему миру ваш итоговый пользовательский интерфейс во всей красе. Ну и уже с итоговым результатом размещать на своём ресурсе, который будет, несомненно, краше, чем ещё до этого созданный прототип. В данной версии имеется всё что нужно, для работы с любыми интерфейсами, на самые разнообразные устройства, кроме этого версия является RePack от одного разработчика под ником KpoJiuk. Таким образом, программа имеет не только рабочее состояние, но и достаточно неплохой вид, а самое главное – оптимизацию всей программы, которая находится на высшем уровне.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Adobe XD 2022 через торрент бесплатно.

Скриншоты Adobe XD 2022

Adobe XD 2022Adobe XD 2022Adobe XD 2022

Видео к Adobe XD 2022

Системные требования Adobe XD 2022

  • 64-битная версия Microsoft Windows 10 (1709 или более поздняя)
  • Процессор Intel или AMD с поддержкой 64-битных ОС
  • 4 ГБ RAM
  • Дисплей с разрешением 1280x800

Информация о торренте

Тип издания: RePack by KpoJIuK.
Версия программы: 55.1.12.7.

Если вам понравилась Adobe XD 2022, то расскажите об этом своим друзьям

Скачать Adobe XD 2022 бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и пользоваться.

При установке, на первой странице установщика, будет предложено установить рекламное ПО. Не забудьте снять галочку.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  234
Пиры: Личи  19
Размер: 312.06 MB
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: