» » Adobe Media Encoder CC 2019

Adobe Media Encoder CC 2019 скачать торрент

Adobe Media Encoder CC 2019
  • Разработчик: Adobe
  • Год выхода: 2019
  • Категория: Программы
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Таблетка: Не требуется


Общий балл: 7 . 4
Проголосовало людей: 16

Многие люди испытывают проблему, во время которой получается так, что не удаётся сделать что-то с видеофайлом или аудиофайлы, именно поэтому возникает потребность в том, что следует раскодировать или перекодировать ваш файл в тот или иной формат. То есть, например, если вы по каким-то причинам не можете открыть формат WAV, но хотите прослушать трек, то вам стоит его перекодировать в формат MP3, который работает на многих программах и устройствах. Таким образом, уходит время на поиски программы, которая сможете помочь решить данную проблему быстро и бьез каких-либо проблем. Именно поэтому мы решили помочь вам с этой проблемой, как поиск программы, и представляем одну программу от компании Adobe, которая называется Adobe Media Encoder CC 2019.

Adobe Media Encoder CC 2019 – профессиональное программное обеспечения, которое представлено в виде аудио и видео конвертора, причём достаточно мощного, выполняющего поставленную задачу за достаточно быстрое время. Именно поэтому программа достаточно доступная и нужна в повседневной жизни. Она позволяет сделать перекодировку или же по-другому конвертирование из одного аудио или видеоформата в другой без каких-либо усилий. Если вам нужна эта программа, то мы готовы предложить вам Adobe Media Encoder CC 2019 скачать торрент на нашем сайте абсолютно бесплатно.

Программа позволить, как мы уже сказали выше кодировать как аудиозаписи, так и различные видеоролики, причём любого размера, качества, а также как уже было сказано формата. То есть в целом, вы сможете работать с любыми форматами, даже если ваша программа или проигрыватель не смогут их прочитать. Программа имеет множество инструментов, а вместе с этим имеется огромное количество различных возможностей, помогающих, а также восполняющих то, чего вам не хватает, и что не получается. Из одних возможностей имеется инструмент, который позволяет экспортировать и импортировать видеоклипы и видеоматериалы на внешние ресурсы, а именно веб сайты, а также другие важные и каким-то образом значимые для вас проекты. Если вы смотрите видео на телевизоре, или на другом нестандартном для вас устройстве, то тогда программа будет для вас огромным помощником при решении каких-либо сложных ситуаций связанных с этим делом.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Adobe Media Encoder CC 2019 через торрент бесплатно.

Скриншоты Adobe Media Encoder CC 2019

Adobe Media Encoder CC 2019Adobe Media Encoder CC 2019Adobe Media Encoder CC 2019

Видео к Adobe Media Encoder CC 2019

Системные требования Adobe Media Encoder CC 2019

  • Процессор Intel 6-го поколения или более новый
  • Microsoft Windows 7 с пакетом обновления SP1 (64-разрядная версия), Windows 8.1 (64-разрядная версия) или Windows 10 (64-разрядная версия)
  • 16 ГБ ОЗУ
  • 4 ГБ свободного пространства на жестком диске; во время установки необходимо дополнительное свободное пространство (продукт не может быть установлен на съемные устройства флэш-памяти)
  • 1920x1080 или более высокое разрешение монитора

Информация о торренте

Тип издания: RePack by KpoJIuK.
Версия: 13.1.3.45.

Если вам понравилась Adobe Media Encoder CC 2019, то расскажите об этом своим друзьям

Скачать Adobe Media Encoder CC 2019 бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и пользоваться.

При установке, на первой странице установщика, будет предложено установить рекламное ПО. Не забудьте снять галочку.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  278
Пиры: Личи  24
Размер: 1.11 GB
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
309
Пользователь offline igruha 12 июля 2023 21:52
Звание: Кэп
Цитата: валенок
а програма точно без вирусов?

да без вирусов
Цитировать         
Репутация:
0
Пользователь offline валенок 12 июля 2023 01:54
Звание: Гость
а програма точно без вирусов?
Цитировать