» » Adobe Media Encoder CC 2018

Adobe Media Encoder CC 2018 скачать торрент

Adobe Media Encoder CC 2018
  • Разработчик: Adobe
  • Год выхода: 2018
  • Категория: Программы
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Таблетка: Не требуется


Общий балл: 5 . 8
Проголосовало людей: 5

Многие люди, работая с различными программами по кодированию или другими словами конвертирования аудио или видео из одного формата в другие, не понимают того, где же найти именно ту, которая будет работать с кодировкой на всевозможные в наше время форматы. Как бы это банально не звучало, но для этого имеется интернет, который так или иначе может помочь с решением любого вопроса. Но не все люди готовы тратить на это дело большое количество времени, именно поэтому и существует наш интернет портал, который поможет вам решить такую задачу с достаточно доступным способом. Собственно у нас на примете имеется одна программа, которая поможет решить данную проблему, и такой программой можно легко считать Adobe Media Encoder CC 2018. Программа имеет большое признание в большом интернет сообществе, по некоторым причинам. Главной причиной можно считается то, что программа разработано главной американской корпорацией, создающая официальный легальный софт, помогающий решить многие вопросы в этом деле, название которой есть в названии каждой разработанной ими программы - Adobe. Именно поэтому, если вам нужна профессиональная программа, то наш проект предлагает вам Adobe Media Encoder CC 2018 скачать торрент на нашем сайте абсолютно бесплатно.

Иногда бывает такое, что нужно перекодировать некоторые музыкальные файлы из одного формата, в совершенно другой, и именно тогда вы сможете использовать такую программу, как Adobe Media Encoder CC 2018, которая сможет вам помочь с решением множества интересных и сильно волнующих вас вопросов по этому поводу.Adobe Media Encoder CC 2018 – программное обеспечение, имеющее достаточно мощный функционал, который не сравниться с другими программами подобного спектра использования. Таким образом, программа вам без каких-либо трудностей сможет помочь с этим делом. Если вам нужна такая программа, то тогда мы предлагаем вам Adobe Media Encoder CC 2018 скачать торрент на нашем сайте абсолютно бесплатно. Программа способна перекодировать совершенно любой формат, в тот, который вам нужен на данный момент. Можно перекодировать как аудиоформаты, так и форматы, с помощью которых воспроизводятся видео. То есть можно кодировать и перекодировать файлы в любые имеющиеся в наше время форматов – именно поэтому программа достаточно удобная. Для того, чтобы воспользоваться программой Adobe Media Encoder CC 2018, вам нужно скачать её на нашем ресурсе, затем установить, запустив установочный инсталлятор, и затем уже пользоваться данной программой так как вам хочется.

Adobe Media Encoder CC 2018 – профессиональное программное обеспечение, позволяющее сделать совершенно невероятные вещи, так как она может поддерживать большинство основных и множество дополнительных форматов, как при конвертации аудиофайлов, так и файлов видеоформата без каких-либо больших сложностей. Кроме этого, стоит учитывать, что программа не требовательна, а значит, программу можно легко использовать в тех или иных случаях. Одним из таких случаев можно считать то, что если вы хотите музыку запустить в каком-либо редакторе, но он не поддерживать скаченный вами формат, то программа легко переведёт в нужный вам формат. Также бывает и то, что после использования программами музыка приобретает формат WAV, который не всегда используется в потребительском варианте, и именно поэтому в целом всем нужно для запуска в обычном проигрывателе формат MP3. И именно поэтому иногда с использование конвертера аудиоформатов эта задача легко решается в пользу человека, конвертирующего тот или иной формат.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Adobe Media Encoder CC 2018 через торрент бесплатно.

Скриншоты Adobe Media Encoder CC 2018

Adobe Media Encoder CC 2018Adobe Media Encoder CC 2018Adobe Media Encoder CC 2018

Видео к Adobe Media Encoder CC 2018

Системные требования Adobe Media Encoder CC 2018

  • Многоядерный процессор с поддержкой 64-разрядных функций
  • Microsoft Windows 7 с пакетом обновления 1 (64-разрядная версия), Windows 8 (64-разрядная версия), Windows 8.1 (64-разрядная версия) или Windows 10
  • 8 ГБ ОЗУ (рекомендуется 16 ГБ)
  • 4 ГБ свободного пространства на жестком диске; во время установки необходимо дополнительное свободное пространство (продукт не может быть установлен на съемные устройства флэш-памяти)
  • Разрешение монитора 1024x768 (рекомендуется 1280x800)

Информация о торренте

Тип издания: RePack by KpoJIuK.
Версия: 2018 12.1.2.69.

Если вам понравилась Adobe Media Encoder CC 2018, то расскажите об этом своим друзьям

Скачать Adobe Media Encoder CC 2018 бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и пользоваться.

При установке, на первой странице установщика, будет предложено установить рекламное ПО. Не забудьте снять галочку.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  393
Пиры: Личи  25
Размер: 1.08 GB
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: