» » Microsoft Office 2018

Microsoft Office 2018 скачать торрент

Microsoft Office 2018
  • Разработчик: Microsoft
  • Год выхода: 2018
  • Категория: Программы
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Таблетка: В комплекте


Общий балл: 5 . 9
Проголосовало людей: 42

Если вы в поисках официальных программ от разработчиков, то тогда наиболее прекрасным вариантом будет скачать программу, которая была разработана компанией Microsoft, а именно Microsoft Office 2018. Программа позволяет вам работать с текстовыми файлами, а также работать с различными таблицами, и даже базами данных. Таким образом, эти программы нужны на все случаи жизни. В целом такие программы могут помочь с решением составления отчётов, планов на будущее, и так далее.

Microsoft Office 2018 – программное обеспечение, которое позволяет вам работать со многими инструментами, которые помогут вам создать файл и вести его с нуля, также редактировать имеющиеся. Многие программы имеют великолепные инструменты для работы, например, программа для работы с текстом MS Word 2018 поможет вам написать интересный текст или составить учебное пособие. Программа позволяет выделить важные места в тексте, с помощью множества инструментов, например, выделение текста с помощью стилей, которые вы можете легко настроить под свои нужды – отделения заголовков и подзаголовков от основного текста, или же выделить важные места внутри текста, которые не являются оглавлением той или иной части. Если вам нравится данная программа, то вы легко можете Microsoft Office 2018 скачать торрент на нашем сайте абсолютно бесплатно.

Также можно выделить и такую программу, как MS Excel 2018, который имеет не меньшую популярность и нужен для тех, кто работает с отчётностью, с построением плана продвижения, а также для проведения презентации того или иного метода, например, метода продаж. Программа имеет для этого широчайший функционал, которые позволяет не только облегчить работу, но и уменьшить трудозатраты исполнителя. Собственно такой функционал выполняет работу за счёт автоматизации, которая проявляется использованием специальных математических и логических формул, позволяющих рассчитывать некоторые детали автоматически. Именно поэтому если вы хотите такую программу установить к себе на компьютер, то тогда мы предлагаем Офис 2018 скачать торрент активированный на нашем сайте абсолютно бесплатно. Кроме этого у нас имеются множество других программ, которые будут вам нужны на операционные 64-разрядные системы.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Microsoft Office 2018 через торрент бесплатно.

Скриншоты Microsoft Office 2018

Microsoft Office 2018Microsoft Office 2018Microsoft Office 2018

Видео к Microsoft Office 2018

Системные требования Microsoft Office 2018

  • Windows 7 / 8 / 10 (32-bit, 64-bit)

Информация о торренте

Тип издания: RePack by KpoJIuK.
Версия: 16.0.12827.20336.

Если вам понравилась Microsoft Office 2018, то расскажите об этом своим друзьям

Скачать Microsoft Office 2018 бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и пользоваться.

При установке, на первой странице установщика, будет предложено установить рекламное ПО. Не забудьте снять галочку.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  318
Пиры: Личи  27
Размер: 26.4 Gb
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: