» » Maxon CINEMA 4D Studio R21

Maxon CINEMA 4D Studio R21 скачать торрент

Maxon CINEMA 4D Studio R21
  • Разработчик: Maxon
  • Год выхода: 2020
  • Категория: Программы
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Таблетка: присутствует


Общий балл: 8 . 3
Проголосовало людей: 17

Многие люди, планируя работать с 4D графикой, в поисках интересного софта всегда встречают такие, которые не подходят под определённые задачи. Таким образом, поиски затягиваются на большое время, а это означает, что и разработка проекта может затянуться на длительное время. Чтобы не случилось такого, что вы опустили руки во время поиска программы, мы рекомендуем чаще посещать наш проект, так как у нас имеются достаточное количество программ под любые задачи, будь это обычное использования, или же программа для проявления вашего творческого потенциала. Так вот программа для 4D графики, о которой мы хотели поговорить называется Maxon CINEMA 4D Studio R21.

Maxon CINEMA 4D Studio R21 – программа, способная помочь в работе с 3D и 4D визуализацией, с котором научится пользоваться как опытный человек в этом деле, так и начинающий, постигающий в этой сфере новых высот. Программа позволяет вам работать с большим количеством информации благодаря тому, что программа интуитивная в плане скорости работы. Программа легка на управления, и удобная по функционалу, особенно если сравнивать программу с другими программными обеспечениями, КПД которых гораздо меньше, чем у программы Maxon Cinema 4D Studio R21. Именно поэтому, если вам понравилась данная программа, то мы предлагаем вам CINEMA 4D R21 скачать торрент на нашем сайте абсолютно бесплатно.

Программа имеет множество ключевых преимуществ, которые и позволяют версии быть на вершине олимпа. Именно о них и стоит поговорить в первую очередь. Главным таким преимуществом можно считать узловые материалы, позволяющие сделать сложные шейдеры из совершенно обычных ссылок, в интуитивно понятном для каждого человека узловом редакторе. В общем сложности программа насчитывает в себе 150 вариантов узлов, которые вам могут понравиться. Кроме этого в программу наконец-то разработчики додумались добавить импорт различных САПР форматов, без которых было бы куда хуже. Теперь вы сможете работать в программе с различными чертежами, а также 3D моделями, занимаясь привычным моделированием. А если вы ждали функции для создания сложенных объемных фигур, то тогда и для вас есть такая функция, которая называется моделирование объёма, которые легко конвертируются или проще говоря экспортируются в .vdb формат.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Maxon CINEMA 4D Studio R21 через торрент бесплатно.

Скриншоты Maxon CINEMA 4D Studio R21

Maxon CINEMA 4D Studio R21Maxon CINEMA 4D Studio R21Maxon CINEMA 4D Studio R21

Видео к Maxon CINEMA 4D Studio R21

Системные требования Maxon CINEMA 4D Studio R21

  • Windows 7 / 8 / 10 с 64-разрядным процессором с поддержкой SSE3
  • 4 ГБ ОЗУ (рекомендуется 8 ГБ или больше), видеокарта с поддержкой OpenGL 4.1 (рекомендуется дискретная видеокарта).
  • Для рендера GPU нужна видеокарта NVIDIA или AMD для Windows. Мы рекомендуем минимум 4 ГБ VRAM для рендеринга GPU.

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия: R21 Build 207.

Если вам понравилась Maxon CINEMA 4D Studio R21, то расскажите об этом своим друзьям

Скачать Maxon CINEMA 4D Studio R21 бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: 1. Установите.
2. Замените пропаченным файлом оригинальный по адресу C:\Program Files\Maxon Cinema 4D R21\corelibs
3. Пользуйтесь.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  597
Пиры: Личи  38
Размер: 352 MB
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: