Pinnacle Studio 14 скачать торрент

Pinnacle Studio 14
  • Разработчик: Pinnacle
  • Год выхода: 2009
  • Категория: Программы
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Таблетка: Присутствует


Общий балл: 5 . 3
Проголосовало людей: 17

На сегодняшний день существует Pinnacle Studio 14 и это новая версия самого мощного профессионального редактора. Он может легко выполнить большое количество операций, которые будут находиться под контролем пользователя. Помимо того, пользователь сможет передать историю с помощью разборчивого видеоряда высокой четкости. Придется приготовиться к поражению мира, при этом можно выбрать самый разный формат. Редактирование будет приятным, удобным, а главное качественным, поэтому каждый человек останется доволен. Разработчики отлично поработали, и теперь каждый пользователь может насладиться невероятно увлекательным, а главное качественным редактором. Стоит отметить, что пользователи смогут увидеть способности редактора и будут приятно удивлены. Создатели программы внесли довольно-таки много изменений, чтобы она стала лучшей. Чтобы начать пользоваться редактором, достаточно Pinnacle Studio 14 скачать торрент. Можно с легкостью добавить эмоции с помощью музыки, повысить степень напряжения, веселья и так далее. Такой редактор является просто незаменимым помощником и другом в современном мире. Понятный, а главное удобный интерфейс способен порадовать и приятно удивить каждого человека.

Именно с помощью такого редактора можно создать потрясающие видеоролики и в конечном итоге получить в распоряжение мощный редактор, который поможет достичь поставленной цели. Также хочется отметить самое главное, а именно то, что редактор отличается простотой в использовании. Пользователи смогут обработать видео, аудио и изображения так как только пожелает душа. Именно в данном редакторе есть всё, что нужно для совершения качественной обработки файлов. Стоит Пинакл Студио скачать торрент, чтобы иметь возможность создать яркий видеоролик. Каждый пользователь сможет полностью взять под свой контроль все операции и действия при этом не сомневаться в редакторе. Незаменимым инструментом считается немой фоновый шум, с помощью которого можно найти баланс между громкостью диалога и фоновым шумом. Не стоит медлить со скачиванием редактора, который способен стать настоящим помощником и верным другом. Есть следующие возможности редактора:

  • Редактировать можно любой кадр.
  • Есть безграничное количество дорожек.
  • Есть масса эффектов, титров и так далее что поможет упростить работу с программой.
  • Поддержка многих форматов.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Pinnacle Studio 14 через торрент бесплатно.

Скриншоты Pinnacle Studio 14

Pinnacle Studio 14Pinnacle Studio 14Pinnacle Studio 14

Видео к Pinnacle Studio 14

Системные требования Pinnacle Studio 14

  • Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия: 14.0.0.7255.

Если вам понравилась Pinnacle Studio 14, то расскажите об этом своим друзьям

Скачать Pinnacle Studio 14 бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: 1. Заходим в каталог Medicine и запускаем exe-файл с "лекарством". После этого никаких серийных номеров и прочего спрашиваться не будет. В момент предложения зарегистрироваться жмем зарегистрироваться позже.
2. Следующий каталог Install_Studio_14. Запускаем файл Welcome.exe, инсталируем Студию 14, затем инсталируем плагины и в конце (если у вас уже установлена какая-то из версии Студии 10, 11, 12), делаем перенос содержимого этих установок в Студию 14. Если же у вас не была установлена предыдущая версия Студии, то всё равно жмем кнопку "Перенос содержимого" и указываете бонус диски от какой версии (10 или 11) Студии у вас есть. Проделав это устанавливаем бонус диски из других папок.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  371
Пиры: Личи  27
Размер: 2.89 GB
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
0
Ольга Владимировна Михайлова 6 апреля 2024 19:54
Звание: Гость
Добры день хочу попоробовать программу друзья советуют
Цитировать         
Репутация:
0
Васисуалий 4 марта 2024 15:57
Звание: Гость
Всё супер и не надо ничего лучше. И ёмкость небольшая, а мне больше и не нать. Короче - спасибо!!!
Цитировать