» » YouTube By Click Premium

YouTube By Click Premium скачать торрент

YouTube By Click Premium
  • Разработчик: YouTube ByClick
  • Год выхода: 2024
  • Категория: Программы
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Таблетка: Не требуется


Общий балл: 8 . 4
Проголосовало людей: 21

YouTube By Click - это отличный и простой в использовании видеопередача с популярного портала YouTube. Помимо этого хостинга, он поддерживает загрузку файлов с Facebook, Vimeo, Dailymotion и других сайтов. Разработчики постарались сделать приложение максимально комфортным. Чтобы загрузить интересующее видео, скопируйте его URL-адрес, выберите каталог и формат файла для сохранения, укажите его качество (лучшее, нормальное или другое, доступное на ваше усмотрение) и нажмите кнопку Добавить URL-адрес. И все - клип загружается в указанное вами место. Автоматическое всплывающее окно - это самый простой способ загрузить видео с YouTube! Загрузите видео прямо из браузера. Просто включите видео, которое вы хотите скачать. Небольшое сообщение появится в правом нижнем углу экрана. Вы можете выбрать видео или аудио для загрузки. Просто нажмите и загрузка началась! YouTube By Click Premium скачать торрент на русском вы сможете бесплатно по ссылке ниже.

Загрузите полные плейлисты и видео с ваших любимых каналов! Вы можете скачать все плейлисты или даже все видео выбранного канала одним щелчком мыши. Вам больше не нужно выбирать видео. Просто зайдите в ваш любимый плейлист или канал и загрузите все. Загрузить несколько файлов одновременно. Загрузите столько видео, сколько хотите. С нашим загрузчиком YouTube вы можете загружать десятки видео одновременно. После загрузки вы можете управлять своими файлами через простой и интуитивно понятный интерфейс. Загружайте приватные видео с YouTube и Facebook. Иногда нам нужно загружать видео с YouTube или Facebook, которые ограничены настройками конфиденциальности. Вы не можете загружать такие файлы с других пользователей YouTube. С YouTube By Click вы можете сделать это легко! Поддержка всех сайтов. Скачивайте видео с YouTube, ВКонтакте, Одноклассников, Facebook, Instagram, Twitter и других сайтов! Загрузите плейлисты YouTube. Загрузите плейлисты YouTube и целые каналы. Загрузите целые страницы из Instagram. Получите это сейчас одним щелчком мыши! В формате HD и 4K. Скачать видео в форматах 720p, 1080p и 4K. Конвертируйте в MP3, MP4, AVI, FLV, WMV, 3GP, WEBM, MKV, WAV, AAC и M4A файлы.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать YouTube By Click Premium через торрент бесплатно.

Скриншоты YouTube By Click Premium

YouTube By Click PremiumYouTube By Click PremiumYouTube By Click Premium

Видео к YouTube By Click Premium

Системные требования YouTube By Click Premium

  • Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10 / 11

Информация о торренте

Тип издания: RePack & Portable.
Версия программы: 2.3.44.

Если вам понравилась YouTube By Click Premium, то расскажите об этом своим друзьям

Скачать YouTube By Click Premium бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и пользоваться.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  354
Пиры: Личи  32
Размер: 23.64 MB
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: