VLC Media Player скачать торрент

VLC Media Player
  • Разработчик: VideoLAN
  • Год выхода: 2023
  • Категория: Программы
  • Язык интерфейса: Русский, Английский, Украински
  • Таблетка: Не требуется


Общий балл: 7 . 5
Проголосовало людей: 31

VLC Media Player - это один из наиболее популярных и надежных мультиформатных и самое главное бесплатных медиаплееров. VLC Media Player был официально выпущен ещё в далёком 2001 году некоммерческой организацией VideoLAN Project. Данный плеер резко смог стать наиболее узнаваемым и популярным благодаря своим универсальным мультиформатным возможностям по воспроизведению файлов. Этому полностью смогли поспособствовать некоторые проблемы, связанные с совместимостью кодеков, которые сделали мультимедийные проигрыватели конкурентов, такие как QuickTime, а также Windows или Real Media Player, бесполезными для многих популярных и зарекомендовавших форматов видео и музыкальных файлов. Простой, простой пользовательский интерфейс, и огромный набор параметров настройки позволили VLC Media Player занять лидирующие позиции среди всех бесплатных медиаплееров и проигрывателей. Если вы хотите иметь эту программу у себя на ПК, то тогда мы предлагаем вам VLC Media Player скачать торрент абсолютно бесплатно.

VLC Media Player воспроизводит практически любой формат видео или музыкальных файлов, которые вы можете найти. При его запуске это была революция по сравнению с проигрывателями по умолчанию, которые использовали большое количество людей. Большая масса народу отправляли отчёты об ошибках, сбоях или отображали сообщения об отсутствии кодеков при попытке воспроизведения медиафайлов. VLC Media Player может воспроизводить множество форматов, например, MPEG, или же AVI, RMBV, а также FLV, QuickTime, WMV, MP4 и загружать другие форматы видео и аудио медиа-файлов. VLC Media Player не только может обрабатывать множество различных форматов, VLC Media Player также может воспроизводить некоторые частичные или же неполно-загруженные аудио- или видео-файлы мультимедиа, чтобы вы могли просматривать все имеющиеся загрузки до их завершения. Если вам нужен профессиональный плеер для воспроизведения музыки, то тогда VLC Медиаплеер скачать торрент вы можете на нашем сайте абсолютно бесплатно.

Интерфейс VLC Media Player - это определенно функциональное преимущество над красотой других крутых программ данного сегмента. Базовый внешний вид, тем не менее, делает медиаплеер как можно более простым при использовании любым человеком. Просто перетащите файлы для воспроизведения или откройте их с помощью специальных файлов и разных папок, а затем используйте самые классические навигационные кнопки для того, что провести воспроизведение файлов. Также вы сможете производить остановки воспроизведения файлов, а также пропуска некоторых медиафайлов на выбор, изменения скорости воспроизведения, а также изменения громкости, или же яркости и т. д. Огромное разнообразие скинов и параметров настройки значит, стандартного внешнего вида должно быть недостаточно, чтобы вы не выбрали VLC в качестве медиаплеера по умолчанию.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать VLC Media Player через торрент бесплатно.

Скриншоты VLC Media Player

VLC Media PlayerVLC Media PlayerVLC Media Player

Видео к VLC Media Player

Системные требования VLC Media Player

  • Windows XP, Vista, 7, 8, 8.1, 10, 11

Информация о торренте

Тип издания: RePack & Portable.
Версия: 3.0.19 Final.

Если вам понравилась VLC Media Player, то расскажите об этом своим друзьям

Скачать VLC Media Player бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и пользоваться.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  358
Пиры: Личи  26
Размер: 228.37 MB
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: