» » Media Player Classic Home Cinema

Media Player Classic Home Cinema скачать торрент

Media Player Classic Home Cinema
  • Разработчик: MPC-HC Team
  • Год выхода: 2024
  • Категория: Программы
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Таблетка: Не требуется


Общий балл: 7 . 6
Проголосовало людей: 26

Интернет является домом для почти всех видов развлечений, но также является одним из крупнейших рынков, доступных для всего мира. Среди виртуальных предметов, которые служат различным целям, вам удается найти специализированные приложения, необходимые для воспроизведения фильмов и песен. Media Player Classic - домашний кинотеатр - один из них, пытающийся стать простым, но мощным плеером.

Легкий и простой в использовании

При запуске приложения открывается интерфейс, с которым вы, возможно, знакомы. Это неплохо, потому что позволяет быстро разместиться и просто наслаждаться нужными предметами. Их легко добавить, перетащив их в главное окно, а также через специальное меню для отдельных файлов или всего содержимого каталога. Если вам понравилась данная, то вы можете Media Player Classic скачать торрент на нашем сайте абсолютно бесплатно. Параметры воспроизведения хорошо видны, а также ползунки прогресса и громкости. По умолчанию вы получаете доступ только к ранее упомянутым элементам и разделам предварительного просмотра с возможностью вызова других доступных функций.

Создание и управление плейлистами

Здесь также есть одна из функций, которая является обязательной для любого медиаплеера. Можно вызвать диспетчер списков воспроизведения, чтобы вы могли создать список с различными вариантами выбора, которые вы можете позже загрузить. Приложение позволяет импортировать другие форматы плейлистов, а также из Windows Media Player. Кроме того, вы можете установить файлы, которые вы часто воспроизводите, в качестве избранных, поэтому вам не нужно выводить весь список воспроизведения для одного элемента или просматривать свой компьютер. Если вам понравилась данная, то вы можете Медиа Плеер Классик скачать торрнет бесплатно.

Поддерживает большое разнообразие форматов

Вероятно, главное преимущество приложения и то, что держит его на вершине, это то, что оно способно воспроизводить почти все доступные форматы медиа-файлов. От типов видео, таких как AVI, MPG, MOV, SWF до аудиоформатов MP3, OGG, FLAC и нескольких типов списков воспроизведения, вам нужно только сидеть сложа руки и наслаждаться любым файлом, который вы предоставляете. Принимая все во внимание, мы можем сказать, что Media Player Classic - домашний кинотеатр - это подходящее приложение, которое вы, возможно, захотите сохранить как по простоте, так и по количеству поддерживаемых форматов. Он хорошо справляется со своей работой, заслуживая своего места за профессиональным столом.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Media Player Classic Home Cinema через торрент бесплатно.

Скриншоты Media Player Classic Home Cinema

Media Player Classic Home CinemaMedia Player Classic Home CinemaMedia Player Classic Home Cinema

Видео к Media Player Classic Home Cinema

Системные требования Media Player Classic Home Cinema

  • Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10 / 11

Информация о торренте

Тип издания: RePack & Portable by KpoJIuK.
Версия программы: 2.1.5.

Если вам понравилась Media Player Classic Home Cinema, то расскажите об этом своим друзьям

Скачать Media Player Classic Home Cinema бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и пользоваться.

При установке, на первой странице установщика, будет предложено установить рекламное ПО. Не забудьте снять галочку.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  352
Пиры: Личи  32
Размер: 89.96 MB
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: