Autodesk Revit 2020 скачать торрент

Autodesk Revit 2020
  • Разработчик: Autodesk Inc
  • Год выхода: 2019
  • Категория: Программы
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Таблетка: Присутствует


Общий балл: 7 . 5
Проголосовало людей: 31

В поисках профессиональной программы для графического дизайна, а именно моделирования в архитектурной направленности, многие люди натыкаются на некачественный софт, который перегружает компьютер, а также имеет маленький функционал, а иногда даже является рассадником вирусов и других неблагоприятный последствий. Именно поэтому нужно выбирать софт от проверенных производителей, и только в проверенных сайтах, таких как наш сайт, который готов предоставить вам в каждой статье только качественный продукт. К таким программам можно выделить множество работ, но наиболее продуктивно работающий софт можно выделить программ под названием Autodesk Revit 2020.

Autodesk Revit 2020 – программное обеспечение способное сделать, то, что вы не можете сделать самостоятельно, а именно создание документации, которая разрабатывается во время и после создания модели или чертежа. Таким образом, у вас уменьшается работа, благодаря чему вы можете потратить своё свободное время на дополнительное выполнение объёмов или же отдых. Программа как вы понимаете, предназначена для проектирования и моделирования строительных объектов, а именно проектированию интерьера и дизайна, а также составных частей комнаты, которые важно правильно спроектировать. Если вам понравилась данная программа, то тогда мы предлагаем вам Autodesk Revit 2020 скачать торрент на нашем сайте абсолютно бесплатно на русской версии.

В качестве основы была взята мощная оболочка, которая имеет наибольшую оптимизацию, и которая работает с меньшим потреблением мощностей. Наш проект считает, что программа имеет наилучшую оптимизацию из разряда самых оптимизированных программных обеспечений, которые имеются в наше время. Если вы ищите программу, которая будет работать с Windows на любой из предложенных системах, то это именно та программа. Она работает на все версия Windows, которые имеют 64-разрядную систему счисления.

Программа предназначена кроме архитекторских ещё и тех сооружений, которые относятся к энергосберегающим, инженерным, а также строительным объектам, Таким образом, программа подходит для множества других важных в плане строительства сферах. Программа имеет три рабочих языка: русский, английский, а также немецкий язык. Именно поэтому, если вы носитель одного из этих языков, то тогда программа подойдёт вам в качестве одной из рабочих.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Autodesk Revit 2020 через торрент бесплатно.

Скриншоты Autodesk Revit 2020

Autodesk Revit 2020Autodesk Revit 2020Autodesk Revit 2020

Видео к Autodesk Revit 2020

Системные требования Autodesk Revit 2020

  • Windows 7 / 8 / 10 (64 bit)

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия: 2020.2 20.2.1.1 20191106_1200(x64).

Если вам понравилась Autodesk Revit 2020, то расскажите об этом своим друзьям

Скачать Autodesk Revit 2020 бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить, воспользоваться кряком в папке Crack и пользоваться.
Ключ продукта: 829L1.

По умолчанию выбранные для установки библиотеки устанавливаются в папку
C:\ProgramData\Autodesk\RVT 2020\Libraries\

Ваш антивирус может ругаться на кряк к программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  382
Пиры: Личи  29
Размер: 21.73
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
0
Виктор Баранов 29 апреля 2021 21:12
Звание: Гость
Revit довольно сложная программа для освоения, могу посоветовать вам этот курс
Цитировать