SketchUp Pro 2020 скачать торрент

SketchUp Pro 2020
  • Разработчик: SketchUp
  • Год выхода: 2020
  • Категория: Программы
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Таблетка: Не требуется


Общий балл: 6 . 4
Проголосовало людей: 140

Программа SketchUp Pro предназначена для создания трехмерных моделей. Стоит отметить, что инструмент пригодиться почти везде, поскольку пользователи могут использовать его для создания 3D-модели, проектирования разных моделей, а также многого другого. Каждый пользователь останется доволен, поскольку разработчики потратили множество сил и времени чтобы проект был качественный, а также удобным для использования. Кроме того, в программе есть множество моментов, которые выделяют её среди аналогов. Чтобы начать использовать программу, достаточно SketchUp 2020 скачать торрент x64 русская версия. Важно отметить, что программа обладает простым интерфейсом, а также набором инструментов. Доступны такие возможности:


  • Можно создавать масштабируемые и точные чертежи.
  • Пользователи могут генерировать документы и презентации.
  • Можно создавать захватывающие сквозные просмотры.
  • Можно рисовать в 3D формате.

Разработчики отлично постарались, поэтому программа считается отличным вариантом для выполнения разных задач. С помощью такой замечательной программы можно создать уникальный проект, который сможет заинтересовать каждого человека. В программе есть достаточное количество инструментов и прочих подобных моментов, которые нужны для создания идеальной картинки. Программа SketchUp Pro 2020 способна удивить и порадовать любого пользователя. Также программа обладает следующими особенностями:

  • Есть разные модели, такие как Ребра и Грани.
  • Можно быстро переходить с одного формата в иной.
  • Есть высокая точность измерений.
  • Рисование теней стало более масштабным.
  • Есть набор простых и удобных инструментов.

В момент использования программы можно насладиться широким разнообразием инструментов, а также наличием возможностей, которые выделяют программу среди аналогов. Разработчики тщательно продумывали моменты, которые достойны внимания пользователей. Важно научиться правильно, использовать данную программу чтобы иметь шансы достичь желаемого результата. Помимо того, важно понять принципы работы инструментов. Стоит Скетчап 2020 скачать торрент на русском бесплатно, чтобы иметь шансы оценить преимущества проекта. Каждый пользователь сможет оценить программу по достоинству. Создатели проекта молодцы, поскольку учли важные моменты, которые интересуют пользователей. Необходимо скачать Скетчап Про 2020, чтобы иметь шансы насладиться прекрасной программой от популярных разработчиков.

Некоторые программы в наше время позволяют работать с 3D моделированием, и так программа, которая будет рассмотрена сегодня, является облегченной версией таких программ, как Blender или 3Ds Max. В целом программа будет наиболее полезной именно новичкам, которым рассказанные программы будут сложные в работе и освоении. Такой программой считается SketchUp Pro 2020, которая имеет широкий функционал для работы над моделированием многими новичками. О том, что умеет данная программа, мы сейчас вкратце с вами обсудим, в этой статье.

SketchUp Pro 2020 – программное обеспечение, работающее на любой версии Windows, позиционируя себя программой для молодых специалистов в области 3D моделирования. Программа имеет широкий функционал, который можно сравнить с другими более профессиональными в данной области программами. Если перечислять чисто основные возможности программы, то уже наберётся большой набор инструментов, с помощью которых можно уже сделать достаточно многие вещи. Но перед тем, как мы будем перечислять все эти функции, мы предлагаем вам SketchUp 2020 скачать торрент на русском бесплатно на нашем сайте.

В качестве основных возможностей программы выступает то, что вы можете создать совершенно любые объёмные фигуры различных объемов и сложностей, используя мощные инструменты, которые ничем не отличаются от профессиональных программ. Также вы можете устанавливать совершенно точные размеры той детали, разработкой которой вы начали заниматься. Благодаря этому можно заниматься 3D печатью ваших деталей на 3D принтере, а точнее создавать фигуры для такого действия. Также программа имеет ещё некоторые важные функции, которые также необходимы для обучения любым новичкам в данной сфере.Наличие широкой библиотеки, которая состоит из множества решений, для ускорения обработки, а также создания фигур наиболее объемных вариантов. Наличие инструментов для того, чтобы работать с визуализацией. Можно задать оснащение камер, а также легко может меняться положение камер, с созданием любых углов обзора. Возможность импортировать в любой вам нужный формат, который потребуется вам при работе. А также программа умеет читать другие форматы, экспортируя в себя их. Это надо, чтобы уметь новичку создавать модели для игр любой направленности. Таким образом, мы предлагаем вам V-Ray for SketchUp 2020 скачать торрент на нашем сайте абсолютно бесплатно.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать SketchUp Pro 2020 через торрент бесплатно.

Скриншоты SketchUp Pro

SketchUp Pro 2020SketchUp Pro 2020SketchUp Pro 2020

Видео к SketchUp Pro

Системные требования SketchUp Pro

  • ОС: Windows 10, Windows 8, Windows 7 (x64)
  • 2+ GHz процессор
  • 8+ GB RAM оперативной памяти
  • 700 MB свободного пространства на жестком диске
  • 1 GB памяти видео карты 3D класса
  • OpenGL версии 3.0
  • NET Framework версии 4.5.2.

Информация о торренте

Тип издания: RePack by KpoJIuK.
Версия программы: 20.1.235.

Если вам понравилась SketchUp Pro, то расскажите об этом своим друзьям

Скачать SketchUp Pro бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и пользоваться.

При установке, на первой странице установщика, будет предложено изменить домашнюю страницу браузера. Не забудьте снять галочку.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  390
Пиры: Личи  35
Размер: 129.44 MB
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
0
Ниязали Атемкулов 13 декабря 2021 13:56
Звание: Гость
Я в первые загружаю это програму
Цитировать         
Репутация:
0
Кривощеков Геральд Борисович 10 декабря 2021 15:27
Звание: Гость
спасибо большое!
Цитировать         
Репутация:
0
Кривощеков Геральд Борисович 10 декабря 2021 15:24
Звание: Гость
Большое спасибо! Миле грация!
Цитировать         
Репутация:
0
ботакоз 14 мая 2021 07:01
Звание: ---
программа мне очень нравится
Цитировать