ABBYY FineReader 14 скачать торрент

ABBYY FineReader 14
  • Разработчик: ABBYY
  • Год выхода: 2020
  • Категория: Программы
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Таблетка: Не требуется замена файлов (Pafnutiy)


Общий балл: 5 . 8
Проголосовало людей: 21

ABBYY FineReader - это мощная программа, которая позволяет конвертировать отсканированные документы и файлы изображений в Word, PDF или другие форматы. Сканируйте элементы напрямую или используйте файлы, которые вы уже сохранили на своем компьютере, и как только программа выполнит свою работу, вы сможете легко искать и редактировать их. Отличный интерфейс: это приложение имеет гладкий и оптимизированный интерфейс, который делает его функции доступными для пользователей всех уровней опыта. Большие кнопки обозначают различные действия, которые вы можете выполнять, в том числе «Сканировать в слово», «Сканировать в PDF», «Изображение в PDF» и «Быстрое открытие». Программа проведет вас через процесс запуска сканирования, добавления страниц и успешного завершения процесса, и после завершения фазы распознавания ваш новый документ откроется автоматически. Если вам понравилась данная программа, то тогда ABBYY FineReader 14 скачать торрент бесплатно на русском языке абсолютно бесплатно.

Параметры выбора: Помимо параметров вывода Word и PDF, вы также можете выбрать один из нескольких других полезных форматов. Сканирование в ePUB и «Сканирование в HTML» - это параметры, перечисленные на вкладке «Дополнительно». Вы также можете сохранить отсканированные изображения в виде изображений, а затем преобразовать их позже в Word или PDF. Сложная установка: процесс установки этого приложения был долгим и немного запутанным. Было несколько шагов, и в инструкциях не всегда было ясно, что делать дальше. Существовало справочное руководство, в котором все было понятно, но не нужно было обращаться к справочному документу, чтобы просто открыть приложение. Установка также заняла около 15 минут.

Частые ошибки: даже на самой базовой странице документа было все еще несколько ошибок, большинство из которых были связаны с заменой цифр буквами. Это могло произойти, когда шрифт немного отличался в определенных областях, и хотя некоторые ошибки понятны и ожидаемы, это не сулит ничего хорошего для результатов этой технологии распознавания, работающей с более сложными документами. Вы даже можете хранить свои файлы и документы в цифровом формате и в формате PDF. ABBYY FineReader использует технологию оптического распознавания символов для идентификации текста в документах, макета и языка, на котором написан документ.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать ABBYY FineReader 14 через торрент бесплатно.

Скриншоты ABBYY FineReader 14

ABBYY FineReader 14 ABBYY FineReader 14 ABBYY FineReader 14

Видео к ABBYY FineReader 14

Системные требования ABBYY FineReader 14

  • Windows 10 / 8.1 / 8 / 7.
  • Процессор x86 или x64 с тактовой частотой от 1 ГГц и поддержкой набора инструкций SSE2.
  • Объем оперативной памяти: не менее 1 ГБ (рекомендовано - от 4 ГБ).
  • Свободное место на диске: 1,2 ГБ для обычной установки и 1,2 ГБ для работы программы.
  • Видеокарта и монитор с разрешением не менее 1024x768 точек.

Информация о торренте

Тип издания: RePack & Portable.
Версия программы: 14.0.107.232.

Если вам понравилась ABBYY FineReader 14, то расскажите об этом своим друзьям

Скачать ABBYY FineReader 14 бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и пользоваться.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  342
Пиры: Личи  28
Размер: 496.10 MB
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
0
Obid Karshiboev 19 апреля 2020 13:32
Звание: Гость
I need Abbyy 14
Цитировать