Paint.NET скачать торрент

Paint.NET
  • Разработчик: GetPaint
  • Год выхода: 2023
  • Категория: Программы
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Таблетка: Не требуется


Общий балл: 7 . 5
Проголосовало людей: 48

На сегодняшний день появилась программа Paint.NET, которая является простым, мощным, а главное удобным редактором. Стоит отметить, что такой редактор изображений и рисунков станет отличным помощником. Поддерживает самые разные форматы, а также имеет свой собственный под названием PDN. Чтобы начать редактирование фото или рисунка, достаточно Paint.NET скачать торрент на русском бесплатно. Также можно отметить возможное расширение плагинами. Каждый пользователь останется доволен, поскольку разработчики постарались на славу и сделали его максимально уникальным редактором. С помощью него можно сделать изображение или рисунок не просто качественным, но и более привлекательным, поэтому стоит попробовать такой редактор. С помощью этого редактора можно сделать нереальное, поскольку разработчики продумали каждую деталь. На данный момент стоит отметить следующие возможности программы:

  • Простой, а главное понятный интерфейс.
  • Редактор оснащен мощными, но максимально простыми инструментами, которые предназначены для работы с векторной графикой. Выделения, клонирование изображений и простой текстовый редактор, а также замена цвета – это есть в сногсшибательном редакторе.
  • Для того, чтобы исправить допущенные ошибки в момент редактирования фото или рисунка есть функция истории. Каждое действие, которое выполнит человек, может быть удалено, но спустя немного времени возобновлено.
  • В редакторе есть огромное количество специальных эффектов, чтобы сделать изображение максимально качественным и ярким. Помимо стандартных есть уникальные эффекты, а также можно наложить эффект под названием 3D вращение.
  • Стоит отметить, что для редактора Paint.NET, есть огромное количество плагинов, которые обогащают программу.

Данный редактор работает без установки, добавлен пакет наиболее актуальных плагинов, а также настройки сохраняются в папке с программой. Создатели этого проекта отличным сделали не только оформление, но и добавили новые возможности а также улучшили характеристики. Такой редактор сможет справиться с разными задачами, поэтому не стоит терять ни минуты и скачать его на свой компьютер, чтобы ощутить все его преимущества. Пользователи смогут делать всё, что пожелает душа, поскольку разработчики внесли массу изменений, которых нет в стандартных редакторах.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Paint.NET через торрент бесплатно.

Скриншоты Paint.NET

Paint.NETPaint.NETPaint.NET

Видео к Paint.NET

Системные требования Paint.NET

  • Windows 7 / 8 / 10 / 11

Информация о торренте

Версия: 5.0.12 Final + Plugins pack.

Если вам понравилась Paint.NET, то расскажите об этом своим друзьям

Скачать Paint.NET бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и пользоваться.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  313
Пиры: Личи  22
Размер: 424.16 MB
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: