» » Photoshop CS6 Portable

Photoshop CS6 Portable скачать торрент

Photoshop CS6 Portable
  • Разработчик: Adobe
  • Год выхода: 2016
  • Категория: Программы
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Таблетка: Не требуется


Общий балл: 7 . 7
Проголосовало людей: 31

В наше время на данный момент имеется множество программ для редактирования фотографий, которые имеют множество плюсов и минусов. Но они не могут сравнится с тем фоторадктором, о котором сегодня пойдёт речь. Речь идёт о портативной версии программы Photoshop, которая называется Photoshop CS6 Portable. Данная версия программы имеет все те функции, которые есть и у основной версии, и её главное отличие это облегчённый вариант действий. Если вам понравилась данная программа, то тогда вы можете Photoshop Portable скачать торрент в нашем сайте совершенно бесплатно.

В целом вся серия программ Adobe Photoshop направлены на одну функцию - редактирования фотографий. Редактируются фотографии в растровой графике с поддержкой многих популярных форматов. Программа способна как создавать новые картинки и другие варианты изображения, так и редактировать уже имеющиеся на данный момент, монтируя их и накладывая на них какие-то эффекты. В плане монтирования можно применить данную программу для работы с фотографиями разного типа. Кроме этого программа способна открывать фотографии разных форматов.

Программа Adobe Photoshop CS6 Portable одна из программ лидеров в данной сфере, так как она имеет наибольший спектр возможностей, которые не имеются у некоторых их представителей. Если вам понравились возможности данной программы, и вы на 100% захотели данную программу, то мы предлагаем вам Фотошоп Портабл скачать торрент совершенно бесплатно. У программы большое количество различных возможностей, которые дают программе гораздо больше плюсов на отзывах. Имеется совершенно новые и крутые инструменты дизайна, позволяющие сделать обработку фотографий гораздо краше, чем при использовании программ, у которых отсутствует данная функция. Кроме этого программа имеет ещё несколько интересных преимуществ.

  • Имеются совершенно разные элементы размытия фотографий, с помощью которых можно легко создавать размытия фотографии именно в таком формате, в котором вам нужно.
  • Современный интерфейс пользователя, который имеет множество новых функций и достаточно интересный пользовательский дизайн.
  • Механизм Mercury Graphics Engine, с помощью которого вы легко и моментально можете отсмотреть результаты проделанные после использования того ил иного инструмента.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Photoshop CS6 Portable через торрент бесплатно.

Скриншоты Photoshop CS6 Portable

Photoshop CS6 Portable Photoshop CS6 Portable Photoshop CS6 Portable

Видео к Photoshop CS6 Portable

Системные требования Photoshop CS6 Portable

  • Windows XP / Vista /7 / 8 / 10 (64, 32 bit)

Информация о торренте

Тип издания: portable.
Версия: CS6 v13.0.1.3 Extended Portable + Plugins.

Если вам понравилась Photoshop CS6 Portable, то расскажите об этом своим друзьям

Скачать Photoshop CS6 Portable бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Скачать и пользоваться.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  499
Пиры: Личи  43
Размер: 0.981
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
0
гей 14 февраля 2022 19:44
Звание: Гость
спасибки, уже отчаялся искать ее! Вы здорово помогли )
Цитировать