CorelDRAW X7 скачать торрент

CorelDRAW X7
  • Разработчик: Corel
  • Год выхода: 2015
  • Категория: Программы
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Таблетка: Не требуется


Общий балл: 6 . 5
Проголосовало людей: 55

Не всегда можно найти такое решение, которое будет удовлетворять тем или иным людям, работающих в сфере дизайна и интерьера, но эта программ будет для вас одной из тех программ, которая подойдёт универсально и для других сфер. Такой программой считается CorelDRAW x7 ведь она мощная, удобная, интересная во время работы и самое главное то, что она на русском языке с ключом, то есть вам не надо будет её активировать, всё будет сделано уже за вас. Всё что останется вам сделать - только скачать программу, запустить, и радоваться тому, что у вас есть такая наикрутейшая программа от команды разработчиков канадской компании Corel.

CorelDRAW x7 – универсальное решение для любых разработчиков, с разной настройкой, которая позволит вам завершить самый различный проект с любыми возможностями. Наиболее хорошая новость состоит в том, что программная начинка была обновлена до совершенства, были оптимизированы некоторые инструменты, добавлено несколько новых, а также была облегчена работа со всеми инструментами, будь они, были добавлены ранее, будь они, появились в данной версии. В будущем разработчики будут улучшать свои версии, чтобы всё работало ещё идеальнее. Если вам понравилась данная программа, то тогда CorelDRAW x7 скачать торрент вы можете на нашем сайте абсолютно бесплатно.

Программа умеет работать со всеми видами графики, а именно растровой и векторной, которые работаю с помощью двух разработанных канадской компанией инструментов CorelDRAW X7 и Corel® PHOTO-PAINT™ X7, а также конвертор растровой в векторную графику Corel® PowerTRACE™ X7, который позволяет преобразовать один вид графики в другой. Кроме этого имеется программа для снимка экрана Corel® CAPTURE™ X7 и так далее.

Такой пакет программ имеет высокую оптимизацию, а также проста и необычайно удобна во время всей работы. Программа состоит из компонентов, с помощью которых вы сможете разработать такие элементы, как: брошюры, логотипы, иллюстрации, буклеты, а также рекламные объявления и щиты. Таким образом, программа может работать с любым графическим решением, каким и нужно работать для настоящих профессиональных дизайнеров, а также дизайнеров постигающих только-только этот путь. Весь пакет инструментов данного софта помогут вам создавать различные по сложности эскизы, а также с профессиональной точностью распределять их по всему полю изображения.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать CorelDRAW X7 через торрент бесплатно.

Скриншоты CorelDRAW X7

CorelDRAW X7 CorelDRAW X7 CorelDRAW X7

Видео к CorelDRAW X7

Системные требования CorelDRAW X7

  • Windows 7/8/8.1/10 (32- или 64-разрядная) с пакетом обновления последней версии
  • Intel Core 2 Duo или AMD Athlon 64
  • 2 ГБ оперативной памяти
  • 1 ГБ свободного места на жестком диске

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия программы: X7 17.6.0.1021 HF1.

Если вам понравилась CorelDRAW X7, то расскажите об этом своим друзьям

Скачать CorelDRAW X7 бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и пользоваться.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  783
Пиры: Личи  67
Размер: 4.27 GB
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
0
Геральд 5 марта 2021 10:14
Звание: Гость
Я еще не пробовал, но думаю все будет хорошо или отлично!
Цитировать         
Репутация:
0
Sun Dervis 8 июля 2020 12:47
Звание: Гость
Все супер, очень хорошо работает. Пока попробовала, но вроде все ок. 10 виндовс.
Цитировать         
Репутация:
0
Dantes Montecristo 15 февраля 2020 12:37
Звание: Гость
репак рабочий. спасибо
Цитировать         
Репутация:
0
Марина 4 февраля 2020 19:19
Звание: Гость
Адильшенова
Цитировать