» » Adobe Premiere Pro CC 2018

Adobe Premiere Pro CC 2018 скачать торрент

Adobe Premiere Pro CC 2018
  • Разработчик: Adobe
  • Год выхода: 2018
  • Категория: Программы
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Таблетка: Не требуется


Общий балл: 7 . 7
Проголосовало людей: 77

Adobe Premiere Pro CC 2018 оснащен Adobe Encore для создания DVD-дисков и Adobe OnLocation для прямой записи. Он поддерживает видеокарты редактирования и имеет богатую архитектуру плагинов для ускоренной обработки видео, а также для видеоэффектов. Он был улучшен с помощью новейшей технологии ускорения графического процессора, которая позволит пользователям просматривать результаты без предварительной визуализации видео, что приводит к ускорению всего процесса. Adobe Prelude CC 2018 поддерживает широкий спектр камер, среди которых Panasonic, Sony и Nikon.

Разделенный вид для создания внешнего вида

Разделите дисплей монитора программы по горизонтали, вертикали или просматривайте полные изображения рядом, чтобы сравнить изображение до и после градации цвета. Сравнение снимков и подбор цветов. Сравните внешний вид двух разных снимков в последовательности снимков и сопоставьте цвета, сохраняя оттенки кожи одним щелчком мыши. Все сделанные изменения являются видимыми и доступными для пользователя, и при необходимости ими можно манипулировать. Lumetri Color вкл / выкл переключение и сброс. Вы можете легко включить или отключить активный эффект Lumetri Color для выбранного снимка непосредственно с панели Lumetri Color. Сбросьте все варианты выбора цвета Lumetri для снимка одним щелчком мыши. Если вам понравилась данная программа, то мы предлагаем вам Adobe Premiere Pro 2018 скачать торрент абсолютно бесплатно.

Авто-утиная музыка. Громкость музыки может быть установлена на автоматическое снижение при обнаружении диалога, звуковых эффектов или других аудиоклипов, что устраняет необходимость ручной настройки каждой точки микса.
Интуитивно понятный браузер для шаблонов Motion Graphics. Улучшенный режим просмотра и управления позволяет универсально искать и просматривать шаблоны Motion Graphics из локальной папки шаблонов, библиотек Creative Cloud или Adobe Stock прямо на панели Essential Graphics, чтобы быстро найти нужный шаблон. Адоб Премьер Про 2018 скачать торрент вы можете на нашем сайте абсолютно бесплатно.

Лучшие способы работы с шаблонами Motion Graphics. Улучшенный интерфейс и новые элементы управления упрощают настройку шаблонов графики движения, созданных в After Effects, включая настройку 2D-положения, поворота и масштаба элементов. Отредактируйте текстовые слои графики, нажав на них в программном мониторе. Поддержка градиента для фигур и текстовых слоев. Создавайте визуально интересную графику, используя градиенты. Щелкните образец цвета фигуры на панели «Основные графики», затем выберите типы заливки «Сплошная», «Линейный градиент» или «Радиальный градиент». Отредактируйте угол вашего градиента, цветовые остановки и средние точки прямо из монитора программы. Заменить клип для шаблонов Motion Graphics. Чтобы заменить шаблон на временной шкале обновленной версией из After Effects, просто удерживайте Alt / Option + и перетащите новый шаблон замены на существующий. Вы можете обновить шаблон везде, где он использовался в проекте, или ограничиться одним экземпляром. Где возможно, ваши настройки будут сохранены.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Adobe Premiere Pro CC 2018 через торрент бесплатно.

Скриншоты Adobe Premiere Pro CC 2018

Adobe Premiere Pro CC 2018Adobe Premiere Pro CC 2018Adobe Premiere Pro CC 2018

Видео к Adobe Premiere Pro CC 2018

Системные требования Adobe Premiere Pro CC 2018

  • Процессор Intel Core2 или AMD Phenom II с поддержкой 64-разрядных ОС
  • Microsoft Windows 7 с пакетом обновления SP1, Windows 8 или Windows 10 (64 бит)
  • 4 ГБ ОЗУ (рекомендуется 8 ГБ)
  • 4 ГБ доступного пространства на жестком диске для установки;

Информация о торренте

Тип издания: RePack by KpoJIuK.
Версия: 2018 12.1.2.69.

Если вам понравилась Adobe Premiere Pro CC 2018, то расскажите об этом своим друзьям

Скачать Adobe Premiere Pro CC 2018 бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и пользоваться.

При установке, на первой странице установщика, будет предложено установить рекламное ПО. Не забудьте снять галочку.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  674
Пиры: Личи  59
Размер: 1.27 GB
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: