ABBYY Finereader 15 скачать торрент

ABBYY Finereader 15
  • Разработчик: ABBYY
  • Год выхода: 2019
  • Категория: Программы
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Таблетка: замена файлов (Pafnutiy761)


Общий балл: 6 . 5
Проголосовало людей: 27

ABBYY Finereader 15 - это выдающееся программное обеспечение для распознавания текста в формате OCR и PDF, которое быстро распознает и преобразует изображения или PDF-текст, а также таблицы в документы Word, повышая эффективность обработки документов. FineReader на основе искусственного интеллекта предлагает сильные и простые в использовании инструменты, чтобы помочь вам выкопать полезные данные в бумажных / графических файлах и PDF-файлах, предлагая сильную коллекцию инструментов для студентов с особыми потребностями, преподавателей и ученых. Он использует документы PDF и Word для просмотра, редактирования и обмена любыми данными в книге или материалах для чтения с другими пользователями. ABBYY FineReader Crack способствует распознаванию цветных файлов, автоматическому сохранению, сложным макетам, формам и планшетам. Сканирование необходимых документов можно настроить, а также выбрать региональную таблицу или форматировать текст, чтобы обеспечить быстрое и эффективное распознавание текста OCR. 99,8% точность распознавания технология OCR сразу признает текст, PDF, и FineReader может точно преобразовать почти любой печатный тип документа или даже факс. Встроенный текстовый редактор позволяет сравнить подтвержденный текст с исходным изображением и внести необходимые изменения в содержимое или формат. Он также предлагает автоматическую обрезку, темноту ночью, геометрические искажения и цветокоррекцию в фоновом режиме.

Мы предлагаем ABBYY Finereader 15 скачать торрент на нашем сайте абсолютно бесплатно. Данная программа предоставляет инструменты для редактирования PDF, чтобы помочь сравнение документов, и т. д. FineReader предоставляет мощные инструменты редактирования PDF, которые в PDF-файлах (цифровых и сканированных) теперь добавляют, заменяют, удаляют и исправляют текст и изображения. Вы также можете комментировать и комментировать, ссылаться, переставлять и поворачивать страницы, искать и выделять текст, добавлять страницы и удалять страницы. Он объединяет различные форматы документов в один PDF, файлы защиты или даже заполняет формы PDF. ABBYY FineReader 15 Serial Key обнаруживает и анализирует текстовые различия между различными вариантами одного и того же документа, независимо от формата файла — файлы Microsoft Office, изображения, PDF-документы и т.д., удаляя отходы построчного сопряжения.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать ABBYY Finereader 15 через торрент бесплатно.

Скриншоты ABBYY Finereader 15

ABBYY Finereader 15ABBYY Finereader 15ABBYY Finereader 15

Видео к ABBYY Finereader 15

Системные требования ABBYY Finereader 15

Windows 10 / 8.1 / 8 / 7.
Процессор x86 или x64 с тактовой частотой от 1 ГГц и поддержкой набора инструкций SSE2.
Объем оперативной памяти: не менее 1 ГБ (рекомендовано - от 4 ГБ).
Свободное место на диске: 1,2 ГБ для обычной установки и 1,2 ГБ для работы программы.

Информация о торренте

Тип издания: Repack by KpoJIuK.
Версия 15.0.113.3886.

Если вам понравилась ABBYY Finereader 15, то расскажите об этом своим друзьям

Скачать ABBYY Finereader 15 бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и пользоваться.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  837
Пиры: Личи  69
Размер: 671.00 MB
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
0
Александр 4 июня 2020 22:27
Звание: Гость
Спасибо!!!
Цитировать         
Репутация:
0
Алексей Бударин 16 апреля 2020 18:38
Звание: Гость
для личного пользования
Цитировать         
Репутация:
0
Сергей 4 февраля 2020 17:31
Звание: Гость
Все работает. Отлично. Большое спасибо
Цитировать