» » CorelDRAW Graphics Suite 2019

CorelDRAW Graphics Suite 2019 скачать торрент

CorelDRAW Graphics Suite 2019
  • Разработчик: Corel
  • Год выхода: 2019
  • Категория: Программы
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Таблетка: Не требуется


Общий балл: 7 . 3
Проголосовало людей: 6

Графические программы в наше время достаточно стандартное явление, так как каждый второй фрилансер занимается именно тем, что рисует какие-либо элементы для проектов любой сложности. Таким образом, данные программы имеют свой товарный ход, который надо как-то реализовывать. И именно поэтому всё больше и больше компаний начинают разрабатывать для своих потенциальных клиентов приложения, отчасти которые смогу реализовать их потребности.

Ну а чтобы у людей получалось сделать работу не только на количество, как какой-то непонятный некачественный конвейер, ну и на качество, то тут нужно выбирать программу, которая будет иметь и мощные инструменты для такой работы. Такими мощными инструментами обладает программа, которая называется CorelDRAW Graphics Suite 2019. CorelDRAW Graphics Suite 2019 – программа, имеющая большое количество инструментов, позволяющих сделать всё быстро и качественно благодаря тому, что она мощная и интересная со стороны всех настроек, которые имеются в данной программе.

Программа может освоиться любыми дизайнерами, будь это профессионалы или же новички, так как программа интуитивна понятная, а также имеет достаточно интересный функционал, который позволит делать разные макеты, белютени, брошюры, а также другие варианты веб-графики, например, макеты сайтов, или других элементов в интернет пространстве. Если вам понравилась данная программа, то тогда мы готовы предложить CorelDRAW Graphics Suite 2019 скачать торрент вы можете абсолютно бесплатно на нашем сайте.

Программа имеет самый большой набор инструментов, который поможет сделать вам самую лучшую иллюстрацию к своему проекту. Именно поэтому программа считается наиболее оптимальным решением для любого человека и по совместительству дизайнера, который хочет сделать что-то годное. Вы можете легко размещать свои рисунки в таком порядке как вам нужно, так как программа имеет ещё несколько интересных инструментов: CorelDRAW и Corel PHOTO-PAINT, которые заметно расширили возможности своего нового программного продукта в отличие от старых версий данной программы. Также неплохая новость для любителей данной программы считается то, что программа имеет русскоязычную версию, а значит, вам не надо сидеть со словарём или с переводчиком и переводить текст. Всё что вы должны сделать – скачать программу, установить её и пользоваться всласть.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать CorelDRAW Graphics Suite 2019 через торрент бесплатно.

Скриншоты Corel DRAW Graphics Suite 2019

CorelDRAW Graphics Suite 2019CorelDRAW Graphics Suite 2019CorelDRAW Graphics Suite 2019

Видео к Corel DRAW Graphics Suite 2019

Системные требования Corel DRAW Graphics Suite 2019

  • Windows 10, Windows 8.1 или Windows 7 (32- или 64-битные версии)
  • Intel Core i3/5/7 или AMD Athlon 64
  • 2 ГБ оперативной памяти
  • 1 ГБ места на жестком диске

Информация о торренте

Тип издания: RePack by KpoJIuK.
Версия программы: 2019 21.3.0.755.

Если вам понравилась Corel DRAW Graphics Suite 2019, то расскажите об этом своим друзьям

Скачать Corel DRAW Graphics Suite 2019 бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и пользоваться.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  443
Пиры: Личи  53
Размер: 1.99 GB
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: