» » Adobe Premiere Pro CC 2019

Adobe Premiere Pro CC 2019 скачать торрент

Adobe Premiere Pro CC 2019
  • Разработчик: Adobe
  • Год выхода: 2019
  • Категория: Программы
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Таблетка: Не требуется


Общий балл: 7 . 9
Проголосовало людей: 129

В наше время начало появилось достаточно много программ, которые предназначены для видеомонтажа, и одной из крупных таких программ считается Adobe Premiere Pro CC 2019.

Программа Adobe Premiere Pro CC 2019 создана не только для монтирования видео, но и для того, чтобы сделать это качественно, используя множество различных эффектов, которые имеются в данной программе. Данная программа частенько выбирается популярными проектами, которые связанные с видеороликами, так как она по опыту показала, что самая способная. И всё это чревато тем, что у неё много разнообразных возможностей и эффектов, которым бы позавидовали многие программы по видеомонтажу. А главнейшим из плюсов данной утилиты то, что она может работать в режиме реального времени. Именно у нас вы можете Адоб Премьер Про 2019 скачать торрент бесплатно.

Программа способна поддерживать разнообразные видео форматы, благодаря чему она хорошо интегрируется с другими программами, ориентированных на монтаж видео. Это будет полезно, если вы заказали у кого-то видеомонтаж, так как сами это сделать не успеваете, но это нужно сделать и перед публикацией вы хотели бы сами убедиться в том, что там всё в норме и по возможности хотели бы кое-что исправить.

Если вам понравилась данная программа Adobe Premiere Pro CC 2019, то тогда вы можете на нашем сайте Adobe Premiere Pro скачать торрент совершенно бесплатно! Во время работы вы можете отслеживать все процессы, которые происходят во время монтажа видео, именно поэтому даже маленький момент вы сможете легко отследить, и исправить когда вам это будет нужно. Особенности крякнутой версии программы Adobe Premiere Pro CC 2019.

  • Крякнутая версия программы имеет более широкую возможность для работы с наиболее популярными видео форматами, таким как SD, HDV, Flash Video, HD.
  • Позволяет производить захват экрана, а также редактировать совершенно любые форматы, включая такие форматы, как HDV. Таким образом, можно даже не конвертировать видео в другие форматы. А это означает то, что работа с этой программой получается гораздо удобнее.
  • При прогоне видео через эту программу с такой версией видео получаются достаточно свежие и будут иметь отличное качество.
  • Создателями данной версии были предусмотрены и необходимые для многих управления файлами, которые помогли внедрить внутрь программы Adobe Bridge. С помощью неё вы сможете организовать звуковые и видео файлы, а кроме них ещё и картинки.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Adobe Premiere Pro CC 2019 через торрент бесплатно.

Скриншоты Adobe Premiere Pro CC 2019

Adobe Premiere Pro CC 2019Adobe Premiere Pro CC 2019Adobe Premiere Pro CC 2019

Видео к Adobe Premiere Pro CC 2019

Системные требования Adobe Premiere Pro CC 2019

  • Многоядерный процессор с поддержкой 64-разрядных вычислений. Рекомендуется Intel Core 6-го пколения и выше.
  • Microsoft Windows 10 (64-bit) версии 1709 и выше.
  • 16 ГБ оперативной памяти (рекомендуется не менее 32 ГБ).
  • Рекомендуется быстрый SSD.

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия программы: 2019 23.6.0.65.

Если вам понравилась Adobe Premiere Pro CC 2019, то расскажите об этом своим друзьям

Скачать Adobe Premiere Pro CC 2019 бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и пользоваться.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  417
Пиры: Личи  81
Размер: 1.03 GB
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
0
Dayanch 26 июня 2023 08:11
Звание: Гость
karoci syo narmalno rabotayet
Цитировать