» » Adobe Photoshop Lightroom CC 2018

Adobe Photoshop Lightroom CC 2018 скачать торрент

Adobe Photoshop Lightroom CC 2018
  • Разработчик: ADOBE
  • Год выхода: 2018
  • Категория: Программы
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Таблетка: Не требуется


Общий балл: 7 . 6
Проголосовало людей: 33

Одна из самых крутых программ для монтирования фотографий Adobe Photoshop это достаточно интересная программа, которая покорила сердца многих дизайнеров, а также людей, которые как-то связаны с монтажом фотографий. Но если для вас программа это сложная в своих основных версия, то команда разработчиков компании Adobe придумали для вас одну интересную идею, которая называется Adobe Lightroom CC 2018, скачать торрент которой вы можете на нашем сайте абсолютно бесплатно на русском языке.

Программа представляет из себя упрощенной версией основной программы, которая делает объединение фотографий в коллекции. Программа имеет достаточно обширные возможности, так как в ней есть не только RAW-конвертор, а также специализированные средства для обработки изображений различными инструментами, но и одну из мощных систем, которая способна на каталогизацию фотографий, в связке с инструментами для слайд-шоу фотографий и веб страниц.

В программе Lightroom CC 2018 используется также самая система, что и в других RAW-конверторах – неразрушающее редактирование. Это означает то, что все произведённые пользователям изменения (операции и настройки) будут записываться в специальный файл, который входит в группу служебных файлов операционной системы. Такая интересная фишка позволяет уменьшить процент безвыходной потери оригинала с точности до 0%. Ведь бывает иногда, так что после обработки теряются оригинальные снимки, что иногда бывает не только грустно и печально, но и отчасти досадно. При этом с помощью данной функции можно распечатывать и редактировать множество вариаций данного снимка, которые будут готовы к просмотру после обработки без выполнения сохранения полновесных файлов, которые бы у вас занимали место на диске. Но для начала вам необходимо Лайтрум 2018 скачать торрент на русском по кнопке ниже.

В целом такая программа как Adobe Photoshop Lightroom CC 2018 предназначена для тех фотографов, которые планируют обработку, а также как мы уже сказали выше каталогизацию фотографий. Таким образом, в программе все разделено на несколько этапов редактирования фотографий. И самое интересное то, что каждый процесс использует свой собственный модуль, который имеет свои наборы инструментов. Ещё один плюс данной программы состоит в том, что она имеют русскую локализацию, которая также доступна с другими языками, так, что её легко можно назвать мультиязычной.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Adobe Photoshop Lightroom CC 2018 через торрент бесплатно.

Скриншоты Adobe Photoshop Lightroom CC 2018

Adobe Photoshop Lightroom CC 2018 Adobe Photoshop Lightroom CC 2018 Adobe Photoshop Lightroom CC 2018

Видео к Adobe Photoshop Lightroom CC 2018

Системные требования Adobe Photoshop Lightroom CC 2018

  • Intel® or AMD processor with 64-bit support
  • Windows 7 with Service Pack 1, Windows 8, Windows 8.1, or Windows 10
  • 2 GB of RAM (8 GB recommended)
  • 1 GB of Video RAM (VRAM)
  • 2 GB of available hard-disk space

Информация о торренте

Тип издания: RePack by KpoJIuK.
Версия: 2018 7.5.0.

Если вам понравилась Adobe Photoshop Lightroom CC 2018, то расскажите об этом своим друзьям

Скачать Adobe Photoshop Lightroom CC 2018 бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и пользоваться.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  313
Пиры: Личи  26
Размер: 1.15
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: