» » Adobe Premiere Pro CC 2017

Adobe Premiere Pro CC 2017 скачать торрент

Adobe Premiere Pro CC 2017
  • Разработчик: Adobe
  • Год выхода: 2017
  • Категория: Программы
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Таблетка: Не требуется


Общий балл: 8 . 1
Проголосовало людей: 78

Как ни странно, но в наше время достаточно много различных программ, которые позволяют заниматься монтированием любого видео. Ну и наиболее явным фаворитом в из этих программ является программа Adobe Premiere CC 2017, которая на нашем сайте представлена в крякнутой версии, то есть она полностью вылечена, и не требует активации. А чтобы Адоб Премьер Про скачать торрент, кликните по кнопке ниже.

Программа достаточно мощная и поэтому она на самом деле самая достойная и мощная в своём сегменте. Если вы не работали с монтажом видео с нуля, то программа покажется для вас немного сложноватой, но вот для профессионалов эта программа будет наиболее родной и удобной. Хотя программа немного сложная, но к ней после нескольких недель работы может привыкнуть совершенно любой человек, который хочет развиваться в этой сфере. Для людей, которые собираются развиваться в данной сфере достаточно интересная программа.
Программа позволит познать все азы профессионального монтажа видео на практике, так как в программе имеются множество эффектов, которые сделают ваше видео более презентабельным, а также если вы что-то рассказываете интересное, то это всё можно иллюстрировать вставками. Также в программе имеются эффекты для аудио.

Если вам понравилась данная программа, или же вы хотите научитсься азам профессионального монтажа видео, то мы предлагаем вам на нашем сайте Adobe Premiere Pro 2017 скачать торрент совершенно бесплатно. Таким образом, если вы хотите сделать какое-нибудь интересное, а также отчасти красивое видео, то тогда программа будет полезной для любого человека, который создаёт видео с нуля.
Программа имеет достаточно интересные функции, например, цветокоррекция, которая не оставит вас и других людей, смотрящих ваше видео равнодушными. Наш интернет портал предлагает RePack версию программы, которую совершенно не надо лечить, а также её активировать, так как мы уже давно сделали всё за вас.

Возможности, которые предлагает нам программа Adobe Premiere CC 2017

  • Работа с видео, а именно нарезка, склейка видео, а также наложение на видео музыки, или уже снятие с видео аудиодорожки.
  • Работа с видео и аудиоэффектами, которые в данной программе имеются в достаточно большом количестве, в отличие от других программ, схожие по данной сфере.
  • Добавление титров и других важных пунктов, для видео, которые считаются художественной работой.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Adobe Premiere Pro CC 2017 через торрент бесплатно.

Скриншоты Adobe Premiere Pro CC 2017

Adobe Premiere Pro CC 2017Adobe Premiere Pro CC 2017Adobe Premiere Pro CC 2017

Видео к Adobe Premiere Pro CC 2017

Системные требования Adobe Premiere Pro CC 2017

  • Windows 7 / 8 / 10 (64 bit)
  • Процессор Intel Core2 Duo или AMD Phenom II
  • 4 ГБ ОЗУ
  • 8 ГБ доступного пространства на жестком диске для установки

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия программы: 2017.1.2 11.1.2.22.

Если вам понравилась Adobe Premiere Pro CC 2017, то расскажите об этом своим друзьям

Скачать Adobe Premiere Pro CC 2017 бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и пользоваться.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  437
Пиры: Личи  36
Размер: 1.25 GB
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: