Paint Tool SAI скачать торрент

Paint Tool SAI
  • Разработчик: SYSTEMAX Software Development
  • Год выхода: 2016
  • Категория: Программы
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшита


Общий балл: 7 . 6
Проголосовало людей: 148

Paint Tool SAI – это программа, разработанная для операционной системы Microsoft Windows и позволяющая художникам создавать графические рисунки с помощью мыши или планшета. Чаще всего приложение применяется для рисования аниме и манги. Дополнительно в ней предусматриваются кисти и текстуры, а также руководство пользователя.

Интерфейс программы выполнен в строгом стиле, большинство инструментов находятся в меню слева от холста, также предусмотрено меню со слоями справа. Сочетания горячих клавиш взяты из Adobe Photoshop, что ускоряет освоение редактора. Работа без зависаний и тормозов даже при регулярных сохранениях документов.

Множество современных артов и иллюстраций, которые можно встретить в интернете, выполнены при помощи Paint Tool SAI. Программа позволяет точно и четко прорисовать даже мельчайшие объекты. Поддержка множества типа файлов поможет не тратить время на конвертацию, а работы с файлами Adobe Photoshop облегчит последующую обработку изображений.

Особенности Paint Tool SAI

Paint Tool SAI скачать торрент на русском можно на нашем сайте. Программа отличается рядом возможностей, которые пригодятся просто творческим людям, начищающим и профессиональным художника:

  • С ее помощью можно работать с графическим планшетом, который поддерживает контроль силы нажатия.
  • Поддержка растровой и векторной графики позволяет работать в разных режимах, достигая высокого качества сглаживания изображений.
  • Возможность вращения холста.
  • Высокое качества рендеринга картинок.
  • Быстрый запуск приложения и высокая скорость работы.
  • Предусмотрено множество настраиваемых инструментов, таких как кисти, карандаши, перо, ластик и другие.
  • Работа со слоями позволяет редактировать детали изображения по отдельности, настраивая текстуры и режимы прозрачности.
  • Возможность работать с популярными графическими форматами, такими как PSD.
  • Параллельный запуск нескольких документов, без ущерба для производительности.

Разработана Paint Tool SAI в Японии, но уже давно полностью переведена на русский язык, благодаря множеству фанатов редактора. Программа пользуется широкой популярностью среди цифровых художников, позволяя им реализовывать все свои идеи, благодаря большому набору инструментов и режимов работы. Редактор совместим с другими приложениями и удобен в использовании.

Многие люди любят на компьютере не только сидеть в интернете или играть в игры, но и также выполнять другие необходимые любому человеку действия, например, рисовать, а именно поэтому должен быть и соответствующий этому занятию программное обеспечение, которое позволит заниматься таким делом. А таким делом поможет заниматься одна из программ, которая является отличным представителем программ такого жанра, которая имеет называние Paint Tool SAI.

Paint Tool SAI – профессиональное программное обеспечение, которое способно помочь с этим делом на раз-два. Программа используется многими аниматорами, которые делают мультфильмы в жанре аниме. Именно поэтому в данном жанре такая программа имеет существенный плюс, а именно удобный набор инструментов, а также удобный интерфейс, превращающий такое дело как рисование не просто делом мечты, а интересным и увлекательным действием, которое запомнится вам на долгое время. Если вам нужна такая программа, то мы предлагаем вам PaintTool SAI скачать торрент на русском. Кроме этого программа будет полезна и обычным пользователям, которые по фану захотели что-то нарисовать на компьютер, не тратя при этом существенно тяжелодобываемый ресурс – листы, которые делают из деревьев. Развитие инфраструктуры в данном понятии очень помогает улучшать, и увеличивать прирост древесных насаждений. Возвращаясь к возможностям программы, стоит учесть то, что программа полностью заменяет ощущения рисования руками с помощью кисти и красок, а также других любых вариантов нанесения цветов на тот или иной вариант покрытия, будь это обычная бумага, или же какой-либо другой вариант поверхности.

Программа полностью поддерживать работу слоёв, а именно их создание, а также перемещения туда, куда вам нужно и, разумеется, удаление с их группированием. Неплохой функцией будет и для тех, кто любит выделять в своём рисунке каждый сантиметр какой-то фишкой. Именно для них существует масштабирование, которое позволяет увеличивать холст. Кроме этого вы можете переворачивать холст, не только с помощью мыши, но и горячих клавиш, а также самых различных жестов. Самым необходимым функционалом считается то, что программа поддерживает, совершено любые графические форматы в том числе .psd: *.sai, *.jpg, *.png, *.bmp и *.tga.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Paint Tool SAI через торрент бесплатно.

Скриншоты Paint Tool SAI

Paint Tool SAIPaint Tool SAIPaint Tool SAI

Видео к Paint Tool SAI

Системные требования Paint Tool SAI

  • Совместимость: Windows 98 / Windows 2000 / XP / Vista / 7 / 8 / 8.1 / 10
  • Процессор: Pentium 450MHz или лучше
  • Оперативная память: в Windows 98 — 64Mb / Windows 2к — 128Mb / Windows XP — 256Mb / Windows Vista, 7 — 512Mb
  • Свободное дисковое пространство: от 512Mb

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия: 1.2.5.

Если вам понравилась Paint Tool SAI, то расскажите об этом своим друзьям

Скачать Paint Tool SAI бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и пользоваться.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  371
Пиры: Личи  29
Размер: 23 MB
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
309
Пользователь Онлайн igruha 10 апреля 2020 20:54
Звание: Кэп
Цитата: Leonid Stepanov
Цитата: АК
Всё отлично работает вирусов нет wink

а у меня не сохраняет

запускай от имени администратора тогда
Цитировать         
Репутация:
0
Leonid Stepanov 27 марта 2020 10:21
Звание: Гость
Цитата: АК
Всё отлично работает вирусов нет wink

а у меня не сохраняет
Цитировать         
Репутация:
0
АК 30 октября 2019 20:26
Звание: Гость
Всё отлично работает вирусов нет wink
Цитировать