» » Acronis Disk Director 12 Build 12.5.163

Acronis Disk Director 12 Build 12.5.163 скачать торрент

Acronis Disk Director 12 Build 12.5.163
  • Разработчик: ACRONIS
  • Год выхода: 2019
  • Категория: Программы
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Таблетка: Не требуется


Общий балл: 8 . 3
Проголосовало людей: 16

Acronis Disk Director 12 является одной из лучших программ, предназначенных для работы с отдельными разделами жесткого диска. С ее помощью можно удалить, изменить, либо создать различные разделы на жестком диске без опасений потерять данные или каким-либо образом повредить работу системы.

Одно из преимуществ этой программы в ее неприхотливости к различным операционным системам. Она может быть совместима даже с Windows 7, 8, 10. Ее продуманный лаконичный интерфейс не сможет запутать даже новичка.

Acronis Disk Director скачать торрент здесь быстро и легко. Удобнее всего применять данную утилиту для разделения жесткого диска на разделы. Это позволит повысить функциональность и безопасность всей операционной системы в целом. Так же она великолепно создает резервные копии, помогает форматировать, изменять файловую систему и получать необходимую информацию по отдельным файлам или о жестком диске.

К возможностям системы можно отнести:

  • Удобное создание разделов. Теперь проводить подобные операции стало быстрее и проще, что существенно экономит время. За один этап можно отформатировать раздел и присвоить ему букву активного статуса.
  • Различные операции с данными. Копирование, создание, масштабирование, преобразование, объединение данных стало значительно проще.
  • Форматирование. В данной версии выполнять сложные операции легче и эффективней. Форматирование возможно в таких системах, как: NTFS, FAT16, FAT32, Ext3, Reiser3, SWAP и Linux.
  • Клонирование. С текущей версией программы на копирование операционной системы не придется тратить многие часы. Клонирование диска позволит приступить к работе на новом оборудовании буквально через пару минут. Решившись Акронис Диск Директор скачать торрент на нашем сайте, вы можете выбрать английскую или русскую версию. В комплекте прилагается ключ активации, который подходит для обеих из них.
  • Восстановление. При помощи специальной функции удастся восстановить файлы после нечаянного удаления или повреждения в связи с аппаратными сбоями.
  • Изменение данных. На преобразование дисков из обычных в динамические и наоборот уходит несколько минут. Любой диск можно разбить на несколько частей и на одну из них установить другую операционную систему. Одновременно программа может поддерживать до 32 дисков.
  • Простая загрузка. Загрузить файлы удастся с загрузочного диска или съемного накопителя.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Acronis Disk Director 12 Build 12.5.163 через торрент бесплатно.

Скриншоты Acronis Disk Director 12 Build 12.5.163

Acronis Disk Director 12 Build 12.5.163Acronis Disk Director 12 Build 12.5.163Acronis Disk Director 12 Build 12.5.163

Видео к Acronis Disk Director 12 Build 12.5.163

Системные требования Acronis Disk Director 12 Build 12.5.163

  • Windows XP / Vista / 7 / 8 / 8.1 / 10

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия программы: 12 Build 12.5.163.

Если вам понравилась Acronis Disk Director 12 Build 12.5.163, то расскажите об этом своим друзьям

Скачать Acronis Disk Director 12 Build 12.5.163 бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и пользоваться.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  386
Пиры: Личи  29
Размер: 27.97 MB
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: