» » Acronis True Image 2018

Acronis True Image 2018 скачать торрент

Acronis True Image 2018
  • Разработчик: Acronis International GmbH.
  • Год выхода: 2018
  • Категория: Программы
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Таблетка: Присутствует


Общий балл: 5 . 5
Проголосовало людей: 2

Acronis True Image 2018 является улучшенной версией программы для резервного копирования данных. С ее помощью удастся делать копии не только отдельных файлов, но и всей операционной системы в целом на локальный компьютер, жесткий диск или в облачное хранилище. Все это с обширным набором различных настроек и всевозможных дополнительных опций. Acronis True Image скачать торрент здесь можно бесплатно.

Многие люди, не знают, что можно сделать бекап всей системы, которая имеется у вас, так как это надо из-за некоторых причин, например, чтобы сохранить нужные данные, которые могут легко стереться после резкого скачка напряжения. Именно поэтому существует одна программа, которая была разработана командой разработчиков компании ACRONIS. Программа называется Acronis True Image 2018.
Acronis True Image 2018 – профессиональное программное обеспечение, позволяющее выполнять резервное копирование, а также обычное копирование любых файлов с любых носителей, а также локальных дисков, которые имеются у вас в системе. Копирование файлов проходит под защищенным протоколом, а также надежным во всех понятиях. Кроме этого программа полностью синхронизируется с собственным разработанным облаком Acronis Cloud, которая позволяет хранить файлы полностью в облаке с наибольшей надежностью, а также скоростью передачи информации. Программа имеет такую полезную функцию, если у вас нет съемного носителя, а хранить где-то резервное копирование надо. Программа имеет множество других основных возможностей, о которых стоит поговорить, но перед этим мы готовы вам предложить Acronis True Image 2018 скачать торрент на нашем сайте абсолютно бесплатно.

Программа имеет два варианта резервного копирования, а именно полное или добавочное. Эти варианты резервного копирования производятся либо на локальные носители, либо же на специально разработанное компанией облако Acronis Cloud, если у вас подобного локального или съемного носителя сейчас нет. Программа также способно сделать резервное копирование отдельных папок, а также файлов как в облаке, так и на локальном или съемном носители абсолютно быстро, и почти одинаково по скорости. Вы сможете также легко восстановить внутри системы прямо через облако, которое предоставляется компанией, без использования съемных носителей или же других локальных носителей информации.
Компанией предоставляется около 5ГБ пространства в облаке бесплатно в течение одного года, а также возможность расширить это самое пространство в платном варианте, скачав их приложение, а также в веб интерфейсе просто и быстро. Таким образом, любой пользователь может хранить там все важные файлы, которые нужны им в том или ином порядке. Не забываем, что программа на нашем сайте абсолютна бесплатно к скачиванию, ссылка на скачивание ниже.

Acronis True Image 2018 имеет следующие преимущества:

  • Возможность копировать отдельный раздел или целый диск без перезагрузки или применения дополнительного загрузочного носителя. Тем не менее, в пробную версию программы данная функция не включена.
  • Защита от вредоносных программ, шифрующих файлы и требующих выкуп за расшифровку или восстановление к ним доступа. Кроме того, эта функция ликвидирует последствия действий подобных программ, а компонент Active Protection хорошо совместим с другими установленными на компьютере антивирусами.
  • Улучшенная функция сбора статистики, позволяющая отображать все события в новых вкладках интерфейса. С ее помощью легком можно узнать статус копии или получить информацию о любом файле. Все достаточно интуитивно и понятно.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Acronis True Image 2018 через торрент бесплатно.

Скриншоты Acronis True Image 2018

Acronis True Image 2018Acronis True Image 2018Acronis True Image 2018

Видео к Acronis True Image 2018

Системные требования Acronis True Image 2018

  • Windows Xp / Vista / 7 / 8 / 10
  • Процессор с поддержкой инструкций SSE

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия: 22.5.1 Build 12510 Final.

Если вам понравилась Acronis True Image 2018, то расскажите об этом своим друзьям

Скачать Acronis True Image 2018 бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и пользоваться.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  413
Пиры: Личи  36
Размер: 560.6 MB
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: