Adobe Photoshop CS5 скачать торрент

Adobe Photoshop CS5
  • Разработчик: Adobe
  • Год выхода: 2012
  • Категория: Программы
  • Язык интерфейса: Русский, Украинский, Английский
  • Таблетка: Не требуется


Общий балл: 7 . 3
Проголосовало людей: 70

Как вы знаете, сейчас в век информационных технологий достаточно много существует программ, которые связаны с созданием сайтов, монтированием видео, а также фотографий. И именно об одной программе, которая используется для обработки фотографий, а также монтированием их, добавляя разные эффекты, мы бы и хотели сегодня собственно поговорить. Данная программа вырвалась в топ программ такого уровня с 2010 года, и до сих имеет хороший спрос, так как крутой продукт, он будет всегда актуален в совершенно любой стране мира. Причина этому то, что в сети появляются каждый день дешёвые копии подделок, которые маскируют под себя крутую программу, но на самом деле обычный мусор, который никому не нужен. Иногда такой мусор бывает не просто бесполезным, но и опасным, так как является обычным рассадником вирусов, обычно вирусами-вымогаторами, а больше теми, которые крадут информацию с вашего компьютера. Одной из самых крутых программ можно считать Adobe Photoshop CS5, скачать торрент которого вы можете на нашем сайте абсолютно бесплатно.

Adobe Photoshop CS5 - программа для обработки фотографий, в которой имеется множество инструментов, а также эффектов для лучшего монтажа фотографий. В своё время она считалась перспективной разработкой для начинающих и профессионалов, сейчас же с появлением новой версии но в наше время в качестве инструмента для начинающих данная версия программы будет самая оптимальная. После того, как вы изучите эту версию, можете свободно скачивать новые версии программы Adobe Photoshop, а их в нашем сайте предостаточно. Кроме этого у нас множество других программ, которые понравятся вам, так как наш сайт размещает только самые популярные и востребованные программы.

Программа Adobe Photoshop CS5 имеет различные интересные инструменты, с помощью которых можно сделать обработку фотографий гораздо круче и краше, например, виньетка, а также прекрасные возможности для выделения именно тех мест, которые вам нужно или те, что будут логично не нужными. Также как вы знаете, а если не знали, на фотографии можно убирать шум, и накладывать зернистость. А также можно исправлять косяки фотоаппаратов, когда с помощью них могут быть искажения, связанные в основном с тем, что объективы камер в наше время не совсем совершенны, но лучше чем в «старые» года. Если вам понравилась программа, то мы предлагаем вам Фотошоп CS5 скачать торрент на нашем сайте абсолютно бесплатно.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Adobe Photoshop CS5 через торрент бесплатно.

Скриншоты Adobe Photoshop CS5

Adobe Photoshop CS5Adobe Photoshop CS5Adobe Photoshop CS5

Видео к Adobe Photoshop CS5

Системные требования Adobe Photoshop CS5

  • ОС: Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10
  • ОЗУ: 1 Гб
  • Место на диске: 1 Гб
  • Видеокарта: 256 Мб

Информация о торренте

Тип издания: Portable.
Версия программы: v12.1.0.

Если вам понравилась Adobe Photoshop CS5, то расскажите об этом своим друзьям

Скачать Adobe Photoshop CS5 бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Скачать и пользоваться.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  394
Пиры: Личи  37
Размер: 365 MB
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: