» » Ummy Video Downloader

Ummy Video Downloader скачать торрент

Ummy Video Downloader
  • Разработчик: ummy
  • Год выхода: 2020
  • Категория: Программы
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Таблетка: Не требуется


Общий балл: 7 . 8
Проголосовало людей: 26

Ummy Video Downloader – программа, которая является великолепнейшим инструментом для скачивания видеороликов из социальных сетей, а именно из видеохостинга YouTube на свой компьютер без каких-либо усилий, а также совершенно бесплатно. Кроме этого программа интуитивна и способна скачивать не только видеоряд с музыкой, но и аудиодорожку отдельно от видеоряда, благодаря чему, если вы в дороге хотите послушать мелодию из видео, то вы легко можете это сделать, скачав её из видеохостинга YouTube.

Интерфейс программы наиболее простой, таким образом, с ним сможет справиться совершенно любой человек. Поэтому к интерфейсу претензий нет никаких. Всё что вам нужно сделать для скачивания видео – вставить полную ссылку видео в поле для ссылки в программе. После этого программа интуитивно начинает определять, в каком формате будет скачиваться видео. После того как вы нажмёте на кнопку скачивания программа в дальнейшем всё сделает за вас. Если вам понравилась данная программа, то на нашем сайте вы можете Ummy Video Downloader скачать торрент крякнутый с ключом совершенно бесплатно без регистрации.

Как мы уже сказали программа лёгкая, интуитивно понятная, и самое главное сама понимает какой у видео формат, а также вес и другие его характеристики. Таким образом, с помощью данной программы вы сможете наслаждаться своими любимыми видео с любой точки планеты без доступа к интернету.

Программа имеет два рабочих языка – английский, а также русский, так что вы можете не скачивать русификатор данной программы. Кроме этого программа полностью рабочая, без каких-либо ошибок. Также программу не нужно активировать, так как программа является нулевой версией. Работает на совершенно разных операционных системах, в том числе windows XP/7/8/10.

Кроме этого данная версия имеет некоторое количество преимуществ от своих старых версий, которые существенно повышают оптимизацию не только самой программы, но и всего компьютера.

  • При установке программы поверх прошлой, происходит автозамена старой на новую версию. Таким образом, у вас будет свободно больше памяти, а также компоненты программы будут работать гораздо лучше.
  • Версия программы способна подхватывать, а также автокопировать настройки файла settings.uvd

Таким образом, можно считать данную программу не только удобной для использования, но и достаточно «умной» из всех программ в своём сегменте.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Ummy Video Downloader через торрент бесплатно.

Скриншоты Ummy Video Downloader

Ummy Video DownloaderUmmy Video DownloaderUmmy Video Downloader

Видео к Ummy Video Downloader

Системные требования Ummy Video Downloader

  • Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10

Информация о торренте

Тип издания: RePack & Portable.
Версия программы: 1.10.10.7.

Если вам понравилась Ummy Video Downloader, то расскажите об этом своим друзьям

Скачать Ummy Video Downloader бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и пользоваться.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  315
Пиры: Личи  28
Размер: 34.09 MB
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: