DAEMON Tools Pro скачать торрент

DAEMON Tools Pro
  • Разработчик: DAEMON Tools
  • Год выхода: 2020
  • Категория: Программы
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Таблетка: Не требуется


Общий балл: 6 . 3
Проголосовало людей: 38

DAEMON Tools Pro - самый мощный эмулятор дисков на сегодняшний день, имеющий огромный функционал и гибкость. Она поддерживает множество форматов как простых дисков, так и дисков с защитой. DAEMON Tools Pro скачать торрент бесплатно вы можете на этой странице по ссылке ниже. Программа очень удобна и проста. А самое главное занимает мало места. Она может использоваться не только как программа для создания образов, но и как отличный инструмент для создания виртуальных приводов. Так как эта версия расширенная, то она имеет и расширенный функуционал по сравнению со своей более облегченной версией.

И так, давайте поговорим о том, что может DAEMON Tools Pro. Вы можете создавать или редактировать образы при помощи Image Editor. Созданные образы дисков вы можете записывать на физические носители, например, на CD/DVD диск или же на флэшку. Если у вас под рукой оказался образ другого формата, то есть он был сделан в другой программе, то вы с легкостью можете преобразовать его в один из форматов Демон тулс. Часто бывает, что при создании образа вам нужна та или иная файловая система, которая поддерживается на определенном устройстве. И эта программа дает вам такую возможность. При создании образа диска вы можете выбрать тип файловой системы. Из этой же программы вы можете управлять каталогами образов, если их действительно много скопилось на вашем компьютере.

Еще одна возможность - это создание виртуальных приводов. И так как у нас расширенная Pro версия, здесь вы можете создавать до 32 приводов. Так же есть возможность создания до четырех IDE приводов для расширенной эмуляции. Есть возможность монтировать образы на физические приводы при помощи уникальной функции связывания. Можно монтировать виртуальный образы в папки на вашем компьютере. Вы сможете получить полную и подробную информацию о параметрах как физических так и виртуальных приводов. Есть очень тонка настройка приводов. И конечно же огроное количество поддерживаемых форматов образов для монтирования на виртуальные приводы.

Приятно, что DAEMON Tools Pro позволяет настроить интерфейс под себя, а также использовать командную строку для автоматизации. Тепtрь программа может быть интегрирована в оболочку вашего Windows. Теперь из любого файлового менеджера или проводника Windows вы можете запустить файл поддерживаемый программой. Если файл поддерживается, на нем появится значок Даймон Тулс.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать DAEMON Tools Pro через торрент бесплатно.

Скриншоты DAEMON Tools Pro

DAEMON Tools ProDAEMON Tools ProDAEMON Tools Pro

Видео к DAEMON Tools Pro

Системные требования DAEMON Tools Pro

  • Процессор с тактовой частотой не менее 500 MHz
  • 60 МБ свободного дискового пространства
  • 256 MB свободной оперативной памяти
  • Windows 7 | 8 | 8.1 | 10

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия программы: 8.3.0.0767.

Если вам понравилась DAEMON Tools Pro, то расскажите об этом своим друзьям

Скачать DAEMON Tools Pro бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и пользоваться.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  324
Пиры: Личи  21
Размер: 32.90 MB
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
0
Лехапо 25 октября 2023 22:46
Звание: Гость
Работает. Спасибо!
Цитировать