DAEMON Tools скачать торрент

DAEMON Tools
  • Разработчик: DT Soft Ltd
  • Год выхода: 2021
  • Категория: Программы
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Таблетка: Не требуется


Общий балл: 6 . 8
Проголосовало людей: 16

DAEMON Tools - это самая мощная и популярная программа для работы с образами дисков. Ее функционал удивит вас. Она позволит вам эмулировать виртуальные приводы, создавать загрузочный диски на USB носителях для восстановления системы. Вы так же можете использовать RAM диски для того чтобы ускорить работу вашей системы и подключаться удаленно к USB устройствам через протокол iSCSI. Все это и еще многое другое возможно при помощи одной программы. Чтобы начать пользоваться вам нужно DAEMON Tools скачать торрент бесплатно по ссылке ниже. Программа имеет богатый комплект инструментов для работы с образами. С их помощью вы можете монтировать виртуальные образы CD/DVD дисков и жестких дисков HDD. Можно создавать образы из дисков, файлов, аудиотреков и других медиафайлов. Вы можете эмулировать сколько угодно DT, SCSI, IDE и HDD-приводов. У вас есть полный комплект инструментов для работы с образами. Вы можете конвертировать, редактировать, сжимать, делить, записывать и защищать образы. Самая продвинутая версия DAEMON Tools - это версия DAEMON Tools Ultra, которая имеет расширенный функционал и вот, что туда включено. Это многозадачность, позволяющая работать сразу с несколькими визардами одновременно. Это портативный режим, который похволит вам пользоваться DAEMON Tools без установки. И наконец это возможность управлять виртуальными приводами и образами прямо с рабочего стола Windows.

Помимо всего выше сказанного у программы есть еще ряд преимуществ выгодно выделяющих ее из кучи подобных программ. Вы можете создавать виртуальные приводы с возможностью записи, что позволит вам записывать файлы не настоящий диск, а на образ. Эти виртуальные пишущие приводы вы можете использовать и в других программах. Есть возможность проверки пользовательских CD и DVD дисков перед записью на оптические носители. Все это позволяет вам избегать скорого износа настоящих физических приводов. Важная фишка Демон Тулс - это создание загрузочных USB-устройств. Вы можете записывать загрузочные образы на флешки. Тем самым вы можете создавать универсальные, простые и главное долговечные средства для восстановления операционных систем. Если на вашем ноутбуке нет физического оптического привода, то загрузочная флешка для установки ОС - это самое то. Загрузочные USB-носители можно создавать не только для операционных систем семейства WIndows, но и для Linux.

Даймон Тулс сделан не только для любителей, но и для профессионалов. Для этого разработчики подготовили ряд профессиональных инструментов. Например, работа с RAM дисками. Вы можете создавать и монтировать RAM-диски, которые используют самую быструю память компьютера. Если вам срочно нужно записать временный файлы, то эта программа поможет вам в этом. При этом вам не нужно думать о фрагментации диска, засоренного временными файлами. Вы можете использовать как энергозависимые, так и энергонезависимые RAM-диски. Так же для профессионалов есть возможность создания и работы с разными видами виртуальных HDD (жестких дисков). Вы можете дублировать необходимые вам файлы в VHD или же использовать виртуальный диск для дополнительной операционной системы. Здесь же есть возможность использования контейнеров TrueCrypt, которые обеспечат защиту ваших данных. Так же файлы TrueCrypt и VHD вы можете использовать в других приложениях.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать DAEMON Tools через торрент бесплатно.

Скриншоты DAEMON Tools

DAEMON ToolsDAEMON ToolsDAEMON Tools

Видео к DAEMON Tools

Системные требования DAEMON Tools

  • Процессор с тактовой частотой не менее 500 MHz
  • 70 МБ свободного дискового пространства
  • 256 MB свободной оперативной памяти
  • Windows 7 | 8 | 8.1 | 10 (x32-x64)

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия программы: 6.0.0.1623.

Если вам понравилась DAEMON Tools, то расскажите об этом своим друзьям

Скачать DAEMON Tools бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и пользоваться.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  339
Пиры: Личи  21
Размер: 32.61 MB
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: