DriverPack Solution скачать торрент

DriverPack Solution
  • Разработчик: DriverPack Solution
  • Год выхода: 2024
  • Категория: Программы
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Таблетка: Не требуется


Общий балл: 7 . 4
Проголосовало людей: 112

DriverPack Solution – это уникальная программа для поиска, подбора и обновления для установленного в персональном компьютере оборудования. Данная версия включает в себя огромную базу данных, позволяющая мгновенно установить драйверы для устройства независимо от года их выпуска. Стоит отметить, что программа может работать без подключения к интернету благодаря драйвер-пакам, которые включены в комплект поставки.

Режимы

  • Автоматический. DriverPack Solution может самостоятельно просканировать оборудование и, если необходимо, установит подходящие драйверы актуальных версий. Программа Драйвер Пак Солюшен сможет найти обновления не только для новых, но и давно установленных в системе устройств. Вы вполне можете Драйвер Пак скачать торрент для Windows 7 и он установит все драйвера и приложения.
  • Экспертный режим нужно выбирать только тогда, когда пользователь разбирается в работе компьютера. В этом случае он сможет выбрать, какие из предложенных приложением действий следует выполнить.

Преимущества

  • Преимуществ программы множество, чтобы со всеми ими ознакомиться, вам необходимо DriverPack Solution скачать торрент на нашем потрясающем сайте.
  • Эффективность – это одно из главных преимуществ. Здесь имеется автоматический режим установки софта, который позволяет пользователям сэкономить время и силы на установке каждого приложения вручную. Программа станет незаменимой для тех, кто только установил новую операционную систему. Автоматический поиск отсутствующих драйверов прекрасно поможет юзерам, у которых установлены только отдельные приложения.
  • Доступность, простота и лёгкость в использовании. Приятный интерфейс станет преимуществом для неопытных пользователей персональных компьютеров. В DriverPack Solution есть возможность работы приложения без подключения к Интернету. Полная версия программы имеет собственную огромную базу, позволяющая пользователям устанавливать приложения напрямую из пакета.
  • Наличие режима работы для профессионалов. После включения режима «Эксперт», пользователь получает возможность установить лишь отдельные виды необходимых драйверов.
  • Безопасность. Приложения автоматически проверяет все утилиты на вредоносность, а также проверяет их на совместимость с конкретной операционной системой.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать DriverPack Solution через торрент бесплатно.

Скриншоты DriverPack Solution

DriverPack SolutionDriverPack SolutionDriverPack Solution

Видео к DriverPack Solution

Системные требования DriverPack Solution

  • Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10 / 11 (32bit-64bit)

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия программы: 17.7.101.2.

Если вам понравилась DriverPack Solution, то расскажите об этом своим друзьям

Скачать DriverPack Solution бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и пользоваться.
После запуска программы не нажимайте Установить автоматически.
1. Открываем образ через DaemonTools или WinRar, 7Zip
2. Заходим в образ и копируем все файлы от туда в свою папку, предварительно созданную на жёстком.
3. Запускаем прогу через DriverPack.exe в папке на жёстком. Если подключены к интернету - по желанию отказываемся от автопоиска драйверов через него.
4. После запуска программы - НЕ НАЖИМАТЬ ЗЕЛЕНУЮ КНОПКУ ПО ЦЕНТРУ "Настроить компьютер автоматически". За место этого, нажать внизу в нижней панеле по центру шестерёнку - режим эксперта (3-я по счету вкладка). После этого откроется боковая панель слева.
5. Если не нужны программы которые ставятся по умолчанию - тыкаем по квадратику ( с левой стороны, 2 -й после ключика) и снимаем галки с программ которые не нужны.
6. Нажимаем на шестерёнку (5-я по счёту) и настраиваем всё по своему вкусу - там всё доступно и понятно. Активируем на постоянку : Режим эксперта; Уменьшить размер панели навигации; Отключаем установку рекомендованных программ. По желанию отключаем: Автоматическую установку рекомендуемых драйверов (смотрим что нам нужно, ставим галочки сами на те драйвера которые считаем правильными для нас); Установку драйверных утилит и полезных приложений; DriverPack Protekt; Точку восстановления; Отправлять статистику по работе системы.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  487
Пиры: Личи  39
Размер: 17.49 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
0
Ruslan 29 декабря 2021 00:38
Звание: Гость
driverPack
Цитировать