» » Movavi Video Suite 18

Movavi Video Suite 18 скачать торрент

Movavi Video Suite 18
  • Разработчик: Movavi
  • Год выхода: 2019
  • Категория: Программы
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Таблетка: Не требуется


Общий балл: 8 . 3
Проголосовало людей: 27

Представляем пакет полезных программ для работы с мультимедийными файлами, который называется Movavi Video Suite 18. Благодаря ей вы можете создавать слайд-шоу, записывать видео с экрана монитора, редактировать ихся видеозаписей, проводить конвертацию файлов и ещё многое другое. Приложение также дает возможность менять формат файлов для использования на мобильных устройствах.

Для чего она нужна?

Программа необходимо для того, чтобы проводить профессиональные манипуляции с обыкновенными видеозаписями, создавать видео из фотографий, монтировать клипы, делать захват экрана в высоком качестве и с отличным звуком, проводить оцифровывание видеокассет. Это лучший выбор для тех, кто хочет иметь много функций для работы с мультимедиа в одном приложении. Если оно у вас до сих пор не установлено, то мы рекомендуем вам не терять времени и решиться Movavi Video Suite скачать торрент с ключом на нашем ресурсе.

Также на основе готовых аудио или видео вы можете создавать целые фильмы. Для этого необходимо захватывать кадры с камеры или гаджетов, накладывать необходимую музыку, надписи, фильтры и эффекты, добавлять титры, вносить разнообразие в ролики для получения качественного клипа.

Другие возможности

Также из возможностей Movavi Video Suite хочется отметить то, что вы можете сделать слайд-шоу из личных фотографий. Специально для вас собрано множество переходов, а также эффектов. Но самое интересное то, что вы можете наложить аудио дорожку на ваше творение. Кроме этого, программа позволяет добавлять титры, что не встретишь во многих остальных аналогов. Создавайте фильмы, а в качестве материала можете использовать ранее записанные ролики даже с мобильного телефона.

Также в приложении есть возможность стабилизации видео, это когда ролик снимается не на профессиональную камеру, в результате чего видео будто бы «трясется». Так вот здесь вы можете существенно это сгладить. Также можно резать на кусочки большие видео, и точно так же склеивать короткие в одно длинное.

Итог

В заключении хочется сказать, что Movavi Video Suite является уникальным софтом, в котором собрано множество функций. Приложение с легкостью может смонтировать фильм или клип с музыкой, создать слайд-шоу, конвертировать видео и фото в различные форматы, записывать диски и много другое.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Movavi Video Suite 18 через торрент бесплатно.

Скриншоты Movavi Video Suite 18

Movavi Video Suite 18Movavi Video Suite 18Movavi Video Suite 18

Видео к Movavi Video Suite 18

Системные требования Movavi Video Suite 18

  • Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10
  • Intel®, AMD® или совместимый процессор, 1,5 ГГц
  • Видеокарта NVIDIA® серии 6 или выше или AMD Radeon R600 и выше с установленным драйвером
  • 850 МБ свободного места на диске для установки

Информация о торренте

Тип издания: RePack & Portable.
Версия программы: 18.4.0.

Если вам понравилась Movavi Video Suite 18, то расскажите об этом своим друзьям

Скачать Movavi Video Suite 18 бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и пользоваться.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  438
Пиры: Личи  26
Размер: 126.11 MB
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: