» » Acronis True Image 2019

Acronis True Image 2019 скачать торрент

Acronis True Image 2019
  • Разработчик: Acronis
  • Год выхода: 2019
  • Категория: Программы
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Таблетка: Не требуется


Общий балл: 7 . 3
Проголосовало людей: 4

Вы хотите обезопасить данные на своем персональном компьютере? Тогда мы хотим вас ознакомить с интегрированным набором программных решений Acronis True Image. Представленная программа позволяет создавать резервные копии ОС, приложений и настроек, а также безвозвратно удалять конфиденциальную информацию. Благодаря ей вы сможете создавать резервные копии файлов и папок, и даже дисков или их разделов.

Возможности

Acronis True Image iso специально создана для создания резервных копий операционной системы, приложений, пользовательских настроек и всех имеющихся данных, а также для уничтожения конфиденциальной информации, ставшую ненужной. При помощи данного программного обеспечения вы можете создавать резервные копии выбранных файлов и папок, настроек и сообщений электронной почты клиентов Microsoft и даже целых дисков и выбранных разделов. Онлайн-хранилище дает возможность хранить самые важные файлы в удаленном хранилище. Любые ваши данные будут защищены даже в случае потери, кражи или уничтожения компьютера. Непрерывная защита Acronis периодически(каждые пять минут) сохраняет все изменения, которые произошли в системе и файлах, что при необходимости позволяет с легкостью вернуться к состояния на любой момент времени. Так же есть портативная версия программы Acronis True Image Portable Rus.

Особенности Acronis True Image 2019

  • На самом деле, у данной программы множество плюсов, ведь она значительно облегчает вам жизнь, чтобы ознакомиться со всеми ими, вам необходимо всего лишь Acronis True Image скачать торрент на нашем портале.
  • В Acronis True Image вас ждет полное и добавочное («инкрементное») резервное копирование системы на локальных носителях и в облаке Acronis Cloud – двойная защита для всей системы в том случае, если локальная копия повреждена, потеряна или украдена.
  • Резервное копирование данных, отдельных файлов и папок не только в облаке, но и в локальном хранилище.
  • Моментальное восстановление из облака – быстрое восстановлений всей системы, без необходимости в локальном хранении.
  • Специально для вас включено целых 5 Гб защищенного облачного хранилища Acronis Cloud, благодаря чему пользователи могут загружать свои самые важные данные и иметь доступ к ним из любой точки мира.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Acronis True Image 2019 через торрент бесплатно.

Скриншоты Acronis True Image 2019

Acronis True Image 2019Acronis True Image 2019Acronis True Image 2019

Видео к Acronis True Image 2019

Системные требования Acronis True Image 2019

  • Windwos XP / Vista / 7 / 8 / 10

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия программы: 2019 Build 17750 (23.5.1.17750).

Если вам понравилась Acronis True Image 2019, то расскажите об этом своим друзьям

Скачать Acronis True Image 2019 бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  367
Пиры: Личи  29
Размер: 447.83 MB
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: