» » Acronis Disk Director 12

Acronis Disk Director 12 скачать торрент

Acronis Disk Director 12
  • Разработчик: ACRONIS
  • Год выхода: 2019
  • Категория: Программы
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Таблетка: Не требуется


Общий балл: 7 . 4
Проголосовало людей: 48

Представляем вам мощнейшую утилиту Acronis Disk Director 12, которая позволяет управлять жесткими дисками компьютера, при помощи которой можно разбивать их на разделы, различным образом редактировать, переносить и копировать информацию. При всем этом она может создавать загрузочный переносной диск, благодаря чему, можно не загружая систему, редактировать разделы.

Функционал программы

Ну что ж, перейдем непосредственно к рассмотрению функционала программы Акронис Диск Директор. Наверное, вы уже из названия поняли, что она из себя представляет и для каких целей создавалась. Одним из главных его преимуществ, по мнению многих пользователей, является то, что оно способно управлять дисками без каких-либо потерь данных. После того, как вы решитесь Acronis Disk Director скачать торрент на нашем сайте, вы сможете менять буквы, размер, удалять, создавать новые разделы на винчестере. Кроме этого программа обладает поддержкой динамических томов, умеет работать с WinPE 4.0 и WinPE 5.0, и поддерживает машины на базе UEFI. Также есть возможность преобразовывать основной том в логический, объединять несколько разных томов в один большой, при этом сохранив всю информацию, которая на них имелась. Но самое интересное, что здесь имеется функция клонирования, позволяющая сделать идентичную копию диска, благодаря чему можно копировать даже системный том. Помимо этого, вы можете менять и файловую систему, и, при этом не удалять данные. Имеется возможность задавать плотность i-node, и размер кластеров. Стоит отметить и то, что сюда входит и Acronis Disk Director Suite.

Предназначение

Так для чего же все-таки создавалось приложение? Для упрощения пользователям процесса настройки жестких дисков на различных операционных системах. Сделать легкое управление ими, а также возможность редактирования разделов, в том числе и системных. Например, Если воспользоваться обычной утилитой управления жесткими дисками в Windows 10 или другой версии, то отредактировать сам системный раздел никак не получится. Данная же программа позволит изменить, например, его размер, в случае необходимости.

В целом, софт Акронис Диск Директор обладает множеством различных функций, которые полезны не только обычным пользователям. Даже продвинутые юзеры находят в нем необходимые для работы с дисками полезные функции. Большинство системных администраторов или люди, связанные с ремонтом ПК очень часто прибегают к помощи Acronis Disk Director iso.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Acronis Disk Director 12 через торрент бесплатно.

Скриншоты Acronis Disk Director 12

Acronis Disk Director 12Acronis Disk Director 12Acronis Disk Director 12

Видео к Acronis Disk Director 12

Системные требования Acronis Disk Director 12

  • Windows XP / Vista / 7 / 8 / 8.1 / 10

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия программы: 12 Build 12.5.163.

В раздаче представлена Full и Lite версия.

Если вам понравилась Acronis Disk Director 12, то расскажите об этом своим друзьям

Скачать Acronis Disk Director 12 бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и пользоваться.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  366
Пиры: Личи  43
Размер: 306.40 MB
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: