AdGuard Premium скачать торрент

AdGuard Premium
  • Разработчик: Adguard
  • Год выхода: 2024
  • Категория: Программы
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Таблетка: Не требуется


Общий балл: 8 . 3
Проголосовало людей: 113

AdGuard - лучшая программа для блокировки рекламы. Не зря она входит в топ 3 самых лучших антибаннеров в мире. Она конкурирует с такими прогами как AdBlock и AdBlock Plus. Но в AdGuard самое главное не только удаление рекламы с ваших любимых сайтов. Это комплекс решений для удобного пользования интернетом. Например, программа может оповестить вас о фишинговых и прочих угроз, которые подстерегают вас во всемирной паутине. Так же он поможет в фильтрации нежелательной информации, а так же сохранит ваши персональные данные в надежности и не позволит утечь им в сеть. Особенно большое количество функций вас ждет в версии AdGuard Premium, где реализован полный спектр защиты и удобства пользования интернетом. Если вы хотите AdGuard скачать торрент, то проходите ниже и кликайте по кнопке для скачивания.

Интересно, что AdGuard удаляет не только рекламу из браузера, но и из программ на вашем компьютере, которые используют интернет соединение. Ваши личные данные всегда под защитой, ведь Адгуард защитит вас от всех систем слежения за вами в интернете. Все сайты, которые так или иначе угрожают вашему компьютеру будут моментально заблокированы. Так же он не оставит стороной и сайты с сомнительной репутацией и всегда будет вам сообщать о них. Даже ваш самый любимый браузер будет работать еще быстрее вместе с Адгуард Премиум.

Вечный ключ

Конечно AdGuard прекрасная программа для защиты от рекламы и внешних угроз, но все это удовольствие не бесплатно. Однако для вас есть прекрасная новость. Теперь вы можете скачать AdGuard с вечным ключом и теперь вам не придется активировать его каждый раз. Все уже сделано за вас, Crack уже вшит. Вам нужно только скачать и установить AdGuard себе на компьютер.

Экономия трафика

Немаловажным плюсом этой программы является и то, что она сильно экономит трафик. Ведь когда реклама блокируется, то она не загружается к вам на компьютер, и это здорово. Ведь огромные рекламные баннеры в виде картинок или видео не только отвлекают вас, но и сжирают много дорогого трафика. В AdGuard есть уже готовые фильтры по блокировке рекламы, но вы можете создавать и свои. База сайтов и рекламных блоков постоянно обновляется, потому вы должны периодически обновлять эту базу в программе, либо настроить автоматическое обновление. Если вы не хотите ничего блокировать, то вы всегда можете отключить функцию блокировки рекламы или другого контента. В программе разобраться очень просто, но если вы что-то не допоняли, то в окне программы есть кнопка со справкой, которая все подробно расскажет.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать AdGuard Premium через торрент бесплатно.

Скриншоты AdGuard Premium

AdGuard PremiumAdGuard PremiumAdGuard Premium

Видео к AdGuard Premium

Системные требования AdGuard Premium

  • Windows Vista, 7, 8, 8.1, 10, 11
  • ОЗУ от 512Мб
  • Любой браузер
  • 50Мб свободного места на диске.

Информация о торренте

Тип издания: RePack+Portable.
Версия программы: 7.15.1 (7.15.4386.0).

Если вам понравилась AdGuard Premium, то расскажите об этом своим друзьям

Скачать AdGuard Premium бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и пользоваться.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  387
Пиры: Личи  34
Размер: 27.57 MB
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
0
Skobar 24 июня 2020 12:59
Звание: Гость
Если уже стоит AdGuard, то сносить с полной и глубокой очисткой реестра и каталогов. Перегружать копм. Проверить отсутствие блокиратора в Автозапуске. Отключить антивир. Инсталлировать. Проверить установку Триала на полгода. Если получится перед включение антивира внести активатор в список исключений антивируса. Если не получилось операцию повторять пока не удалятся все старые хвосты.
Цитировать         
Репутация:
0
Пользователь offline 437 27 марта 2020 02:57
Звание: Гость
Мой блокировщик накрылся,так что пришлось скачивать.Установил.С уважением!
Цитировать         
Репутация:
309
Пользователь offline igruha 18 ноября 2019 17:01
Звание: Кэп
Цитата: andro772
а где ключ к архивам

Архивов там нет и никаких кодов не требуется. Вся информация по установки есть в текстовом файле внутри раздачи.
Цитировать         
Репутация:
0
Пользователь offline andro772 18 ноября 2019 07:50
Звание: Гость
а где ключ к архивам
Цитировать         
Репутация:
309
Пользователь offline igruha 13 августа 2019 21:07
Звание: Кэп
Цитата: Сергей
хочу получить блокиратор от рекламы

Тогда скачивай эту прогу )
Цитировать         
Репутация:
0
Сергей 13 августа 2019 12:36
Звание: Гость
хочу получить блокиратор от рекламы
Цитировать