» » Youtube Downloader HD

Youtube Downloader HD скачать торрент

Youtube Downloader HD
  • Разработчик: YoutubeDownloaderHD
  • Год выхода: 2024
  • Категория: Программы
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Таблетка: Не требуется


Общий балл: 6
Проголосовало людей: 6

Youtube Downloader HD - это бесплатная и очень простая в использовании программа для загрузки и сохранения видео с YouTube на ваш компьютер с возможностью конвертации в формат AVI или MP4 (совместимый с iPod, iPhone). Просто разместите ссылку на нужный файл в окне программы и укажите папку, в которой будет храниться видео. Затем вы получите желаемый файл AVI или MPEG. Главной особенностью Youtube download HD является то, что теперь вы можете загружать видео в высоком качестве и разрешении (Full HD, 4K Ultra HD, Fire HD) с YouTube. Уже сейчас у вас есть возможность Youtube Downloader HD скачать торрент бесплатно русская версия по ссылкам под данным обзором.

После запуска Youtube download HD появится рабочее окно, в котором вы сможете загрузить видео. Панель загрузки указывает формат, в котором сохранено загруженное видео, URL-адрес видео является прямой ссылкой на выбранное видео, сохранить с помощью двух кнопок: обзор - открыть дерево каталогов, где выбрано местоположение загруженного файла, Открыть - Открыть проводник, где видео уже загружено. Есть также две панели состояния и информации о состоянии, показывающие весь процесс загрузки файла. Дополнительные функции включают в себя пакетную загрузку ссылок на текстовый файл, а также уже упомянутое автоматическое преобразование загруженного видео в формат MP4, который совместим с Android, iOS и большинством плееров. После того, как вы завершили настройки и добавили ссылки, не забудьте начать загрузку, нажав на кнопку Загрузить.

Несмотря на полностью бесплатное распространение, Youtube download HD обладает всеми необходимыми функциями: загрузка видео без ограничений скорости, поддержка разрешений до 4K Ultra HD (2160p), пакетная загрузка и скачивание ссылок на текстовый файл, автоматическое преобразование видео в формат MP4. Единственным существенным недостатком является англоязычный интерфейс, но он полностью компенсируется простотой и полным отсутствием настроек. Убедитесь сами когда решите Youtube Downloader HD скачать бесплатно русская версия.

Вы можете загрузить видео с помощью приложения Youtube download HD, скопировав адрес страницы с моста. Просмотрите и вставьте его в поле URL видео, выберите желаемое качество и нажмите кнопку добавить очередь загрузки, чтобы отобразить его в списке загрузок. Пожалуйста, обратите внимание, что не все видео, загруженные на YouTube, доступны в высоком качестве, поэтому мы рекомендуем вам установить флажок "загружать видео в более низком разрешении, если установлен флажок, недоступно", чтобы из-за отсутствия выбранного качества загружалось максимум, что вы можете найти.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Youtube Downloader HD через торрент бесплатно.

Скриншоты Youtube Downloader HD

Youtube Downloader HDYoutube Downloader HDYoutube Downloader HD

Видео к Youtube Downloader HD

Системные требования Youtube Downloader HD

  • Windows 7, 8, 8.1, 10, 11 (x86 / x64)

Информация о торренте

Тип издания: RePack & Portable.
Версия программы: 5.3.1.

Если вам понравилась Youtube Downloader HD, то расскажите об этом своим друзьям

Скачать Youtube Downloader HD бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и пользоваться.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  256
Пиры: Личи  18
Размер: 36.62 MB
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: