» » Avast Premium Security

Avast Premium Security скачать торрент

Avast Premium Security
  • Разработчик: Avast Software s.r.o.
  • Год выхода: 2024
  • Категория: Программы
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Таблетка: Не требуется


Общий балл: 8
Проголосовало людей: 25

Avast Premium Security - это продукт Avast, который обеспечивает антивирусную защиту и повышенную защищенность вашего компьютера от онлайн-угроз. Это позволяет пользователям безопасно совершать покупки и осуществлять банковские операции онлайн, избегать поддельных веб-сайтов и фишинговых атак, блокировать веб-шпионов и многое другое. Avast Premium Security также включает в себя ключевые функции продуктов Avast Internet Security и Avast Premier, которых больше не существует. Иногда базовой защиты просто недостаточно для обеспечения безопасности ваших устройств. Avast Premium Security предлагает отмеченный наградами антивирус плюс защиту от более сложных угроз, таких как программы-вымогатели, онлайн—шпионы и хакеры, так что вы можете расслабиться, зная, что вы защищены со всех сторон, 24/7. Avast Premium Security скачать торрент крякнутый бесплатно вы сможете с нашего игрового ресурса.

Совершайте покупки и оплачивайте их безопасно, не беспокоясь о том, что ваши финансовые данные будут скомпрометированы. Avast Premium Security сканирует веб-сайты, чтобы убедиться в их законности, чтобы вы могли избежать поддельных веб-сайтов, пытающихся украсть вашу информацию. Поддельные веб-сайты обычно используются киберпреступниками для кражи ваших данных и личной информации. Поддельный веб-сайт выглядит как законная версия, но является поддельным и предназначен для кражи такой информации, как ваши пароли и другие личные данные. Avast Premium Security предупреждает вас о небезопасных веб-сайтах перед их загрузкой, чтобы вы могли вести свою онлайн-жизнь с полной уверенностью.

Атаки с удаленным доступом набирают обороты — и последнее, чего вы хотите, это чтобы хакер удаленно взял под контроль ваш компьютер и заразил его вредоносным ПО или заблокировал ваши файлы с помощью программ-вымогателей. Avast Premium Security теперь защищает ваш компьютер от этих атак. Наиболее доминирующим вектором атак с удаленным доступом является протокол удаленного рабочего стола Microsoft (RDP). RDP - полезный инструмент для предоставления авторизованного удаленного доступа, когда это необходимо, но при неправильном использовании может стать лазейкой для атаки. Щит удаленного доступа защищает от таких атак тремя способами. А пока мы рекомендуем вам Avast Premium Security скачать торрент с ключом бесплатно по ссылкам ниже.

Обнаруживайте и блокируйте атаки методом перебора, подсчитывая неудачные попытки входа в систему в течение определенного периода времени и блокируя IP-адрес, связанный с этими попытками. Защищайте известные уязвимости операционной системы и предотвращайте атаки с использованием RDP, направленные на их взлом. Автоматически блокируйте все IP-адреса, которые, как известно, распространяют вредоносное ПО, используя порты RDP. Наша база данных постоянно обновляется с помощью нашего алгоритма искусственного интеллекта.

Обеспечьте безопасность вашего Mac и защитите ваши личные файлы от сложных онлайн-угроз, таких как атаки программ-вымогателей. Защита Avast от программ-вымогателей гарантирует, что ваши личные и конфиденциальные файлы, фотографии и документы останутся в безопасности от хакеров, которые хотят получить к ним доступ и использовать их с целью получения выкупа. Программа Avast Ransomware Shield автоматически предотвращает изменение, удаление или шифрование ваших файлов ненадежными приложениями, обеспечивая вам необходимое спокойствие.

В то время как бесплатное антивирусное программное обеспечение обеспечивает всю необходимую защиту для обеспечения безопасности в Интернете, антивирусное программное обеспечение премиум-класса обладает дополнительными функциями и преимуществами, которые могут как повысить вашу безопасность, так и предоставить вам инструменты, необходимые для противодействия новым угрозам по мере их появления. И потому прямо сейчас вам стоит Avast Premium Security скачать торрент с ключом последняя версия. С помощью Avast Premium Security вы будете автоматически обнаруживать вредоносные веб-сайты и избегать их, а также защищаться от удаленных хакерских атак. И вы можете распространить эти дополнительные средства защиты до десяти устройств, что позволит вам защитить свою семью и друзей. Если у вас уже есть 10 устройств, активированных с помощью подписки Avast Premium Security (для нескольких устройств), вы должны удалить Avast Premium Security с одного устройства, прежде чем активировать его на новом устройстве. После удаления вы можете установить Avast Premium Security на свое новое устройство. Чтобы активировать продукт на новом устройстве, перейдите в свою учетную запись Avast и получите код активации для Avast Premium Security (для нескольких устройств).

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Avast Premium Security через торрент бесплатно.

Скриншоты Avast Premium Security

Avast Premium SecurityAvast Premium SecurityAvast Premium Security

Видео к Avast Premium Security

Системные требования Avast Premium Security

  • Windows 7, 8, 8.1, 10, 11
  • 1 ГБ ОЗУ и 2 Гб свободного места на жёстком диске.

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия: 23.11.6090.

Если вам понравилась Avast Premium Security, то расскажите об этом своим друзьям

Скачать Avast Premium Security бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: 1. Лекарство: Ключ до 14.10.2045.
2. Ничего не вырезано.
3. Антивирусная база обновляется + можно обновить принудительно через ярлык "Avast VPS Update" в Пуск -> Avast Software -> Avast VPS Update.
4. Язык установщика: Русский и Английский.

Примечание:
1. Программу не обновлять штатными средствами!
2. При установке установщик Avast Premium Security может потребовать перезагрузку. Выбираем перезагрузить позже.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  376
Пиры: Личи  35
Размер: 597.03 MB
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
0
Zurlex 3 февраля 2024 09:53
Звание: Гость
Цитата: ta1zer
Avast с премиумом и без премиума не советую. Не очень удобно и возникает ошибка недостпуно в вашем регионе. Другие антивирусы лучше будут. Если нужна защита в реальном времени то сойдёт

потому что ушел аваст
Цитировать         
Репутация:
0
Пользователь offline ta1zer 29 января 2024 18:57
Звание: Гость
Avast с премиумом и без премиума не советую. Не очень удобно и возникает ошибка недостпуно в вашем регионе. Другие антивирусы лучше будут. Если нужна защита в реальном времени то сойдёт
Цитировать