Topaz Photo AI скачать торрент

Topaz Photo AI
  • Разработчик: Topaz Labs
  • Год выхода: 2024
  • Категория: Программы
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Таблетка: Не требуется


Общий балл: 8 . 6
Проголосовало людей: 7

Topaz Photo AI - это универсальный инструмент для уменьшения шума, повышения резкости и увеличения фотографий с помощью искусственного интеллекта. Topas Labs объединила некоторые функции Denoise AI, Sharpe AI и gigapixel AI в один мощный инструмент, который ускоряет и облегчает ваш рабочий процесс. Функция автопилота не только показывает обнаруженные проблемы, но и автоматически вносит наиболее подходящие исправления для обеспечения максимальной детализации и четкости. Искусственный интеллект хорош в одних вещах, но плох в других. Он может писать предложения, но не может рассказать историю, он может рекомендовать песни, но не может сочинять музыку. Но самое главное для нас - это то, что искусственный интеллект исключительно хорош в улучшении качества изображения, но он точно не знает, что с этим делать. Проанализировав миллионы изображений, модуль шумоподавления Topaz Photo AI может эффективно понимать содержание изображения. Он может с поразительной точностью определять разницу между деталями реального изображения и шумом. Topaz Photo AI скачать торрент на русском бесплатно вы можете по ссылка под описанием.

Функция программы позволяет исправлять чрезмерный шум или неточную фокусировку на фотографиях как в автоматическом, так и в ручном режиме. Мы верим, что великолепная фотография достигается благодаря художественному видению в сочетании с инструментами мирового класса. Искусственный интеллект никогда не сможет воспроизвести человеческий творческий потенциал, поэтому его миссия по-прежнему заключается в обеспечении видения. Но точно так же, как более резкий объектив или лучшая камера, topas photo AI позволяет создавать изображения, которые просто невозможны с помощью вчерашних инструментов. Не все изображения зашумлены. Для тех, кто готов, Topas photo AI даст вам наилучшие результаты, на которые способны современные технологии.

Как утверждают авторы, теперь все, что вам нужно сделать, это загрузить фотографии в topas photo AI. Вы можете быть уверены, что файлы, которые вы получите на выходе, будут отредактированы на основе искусственного интеллекта. Это обеспечивает более быстрый доступ к процессу творческого редактирования, и именно над этим мы работаем. В этих случаях используйте Topaz Photo AI, чтобы сделать ваши изображения максимально четкими. Вместо искусственного улучшения контраста по краям, как при обычной резкости, модуль искусственного интеллекта Sharpe естественным образом устраняет основные причины размытости (размытость при движении, ложный фокус) для достижения более естественных результатов.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Topaz Photo AI через торрент бесплатно.

Скриншоты Topaz Photo AI

Topaz Photo AITopaz Photo AITopaz Photo AI

Видео к Topaz Photo AI

Системные требования Topaz Photo AI

  • Windows OS: 10, 11 (64 bit)
  • CPU: Intel 2nd Generation i5 (released 2011) and later, with AVX OR AMD CPU (released 2011) and later, with AVX
  • System Memory (RAM): 12GB (16GB and higher is recommended)
  • Graphics Card (GPU) & Graphics Memory (VRAM): NVIDIA GTX 900 or higher, 4GB VRAM, AMD Radeon 400 or higher, 4GB VRAM, Intel UHD 600 Graphics or higher, 12GB system memory (RAM)
  • Monitor/Display: 1280x720

Информация о торренте

Тип издания: RePack & Portable.
Версия программы: 2.4.2.

Если вам понравилась Topaz Photo AI, то расскажите об этом своим друзьям

Скачать Topaz Photo AI бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и пользоваться.

При установке, на первой странице установщика, будет предложено установить рекламное ПО. Не забудьте снять галочку.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  217
Пиры: Личи  20
Размер: 567.81 MB
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: