UnHackMe скачать торрент

UnHackMe
  • Разработчик: Greatis Software
  • Год выхода: 2024
  • Категория: Программы
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Таблетка: Не требуется


Общий балл: 7
Проголосовало людей: 10

UnHackMe - это руткит и антишпионская программа, которая позволяет обнаруживать и удалять программы-руткиты, элементы управления поиском, программы для сокрытия вредоносных следов, потенциально нежелательные программы и проги. Современные антивирусы не обладают способностью противостоять вредоносным программам. Это связано с тем, что руткиты шифруют и архивируют данные, скрывают имена процессов, разделы реестра, а также сетевые подключения. Эта программа способна решить вышеуказанные проблемы и очистить ваш компьютер от вредоносных данных. Эта программа имеет интуитивно понятный интерфейс, с которым справятся даже неопытные пользователи ПК. Программный продукт не загружается на компьютер, поэтому его можно загрузить на старые устройства. UnHackMe гарантирует быстрое сканирование операционной системы для поиска и удаления руткита. Работа программы основана на глубоком сканировании операционной системы для выявления подозрительных процессов или потенциально опасных файлов. Если будут обнаружены вредоносные компоненты, они будут немедленно заблокированы, а пользователь получит соответствующее уведомление. UnHackMe скачать торрент на русском бесплатно с ключом вы сможете под описанием.

Автоматическое сканирование по расписанию. Он проверяет систему на наличие потенциально нежелательных программ. Если они будут обнаружены, они будут удалены с помощью стандартного деинсталлятора. Он ищет нежелательные параметры поиска. Часто вместо стандартных Яндексов, Google, Bing, Mail.ru идеально встроены "левые" поисковые сервисы, которые обычно отображают результаты Google или Yandex на своих страницах. Однако там много рекламы или, что еще хуже, результаты поиска приводят к вредоносным сайтам. UnHackMe делит все найденные предметы на следующие категории: вредные, подозрительные, неизвестные и полезные. Последние отмечены зелеными маркерами, это известные безопасные варианты. Но среди подозреваемых или неизвестных иногда могут скрываться неизвестные вредные элементы. Они также должны быть удалены. Часто это ссылки на домены, маскирующиеся под известные поисковые системы, такие как f. ex. Это отличный продукт, который является отличным инструментом для работы с руткитами. Эта программа поддерживает практически все операционные системы, которые существуют на сегодняшний день. Любой желающий может бесплатно скачать код активации UnHackMe с нашего веб-сайта и использовать этот инструмент без каких-либо ограничений. А пока мы предлагаем вам UnHackMe скачать крякнутый с ключом бесплатно на русском.

Он ищет расширения. Именно те, кто интегрирует стороннюю рекламу на сайт, замедляют работу bridge.display. Проверьте сторонние программы в автозапуске. Проверьте наличие вредоносных служб в системе. Найдите ненужные файлы - мусор, который все оставили нам через удаленную корзину. UnHackMe совместим со многими популярными антивирусными программами. Создатели этого продукта сосредоточились на простоте использования, что делает программу доступной даже самым опытным пользователям ПК. В пользовательском интерфейсе вы можете увидеть функциональное описание антивируса, все встроенные инструменты и функции, а также типы вирусов, с которыми борется приложение.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать UnHackMe через торрент бесплатно.

Скриншоты UnHackMe

UnHackMeUnHackMeUnHackMe

Видео к UnHackMe

Системные требования UnHackMe

  • Windows 11/10/8.1/8/7/Vista/XP, Server-2019/2016/2012/2008/2003 (32 and 64-бит)
  • Оперативная память: 256 MB RAM
  • Жесткий диск: 40 MB свободного пространства

Информация о торренте

Тип издания: RePack & Portable.
Версия программы: 14.90.2023.0426.

Если вам понравилась UnHackMe, то расскажите об этом своим друзьям

Скачать UnHackMe бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и пользоваться.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  316
Пиры: Личи  37
Размер: 43.82 MB
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: