» » ФотоМОНТАЖ

ФотоМОНТАЖ скачать торрент

ФотоМОНТАЖ
  • Разработчик: AMS Software
  • Год выхода: 2024
  • Категория: Программы
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Таблетка: Не требуется


Общий балл: 6 . 8
Проголосовало людей: 8

ФотоМОНТАЖ - это недорогой аналог Photoshop. Опытные пользователи могут легко адаптироваться к локальному интерфейсу - все известные инструменты доступны на сайте. Новички могут сначала освоить цветокоррекцию, а затем освоить слои и маски. Образовательные статьи регулярно публикуются на веб-сайте программы. Вы можете узнать, как вы можете добавить сложные спецэффекты, изменить фон или улучшить качество изображения самостоятельно. Photomontage - это мощный и удобный фоторедактор для Windows. Может быть использовано: 1. Профессионально ретушируйте портреты - меняйте фон, удаляйте недостатки кожи или фона, подчеркивайте достоинства кисти, светлой и темной. 2. творчески создавайте пейзажи - заменяйте небо, размывайте области, регулируйте резкость и устраняйте ненужные детали. 3. создавайте впечатляющие художественные композиции из нескольких изображений. Реалистичное изменение фона. Если вы сидите дома, вы можете сфотографироваться рядом с Эйфелевой башней. Скачайте бесплатное приложение для фотомонтажа и попробуйте заменить фон. И если вам не нужно полностью менять фон, вы легко можете смазать провода и случайных прохожих вручную. ФотоМОНТАЖ скачать торрент на русском языке бесплатно вы можете по ссылкам после описания программы.

Высококачественная коррекция изображения. Восстанавливающие средства помогают устранить морщины и другие несовершенства кожи, удаляя следы недосыпания. Используя кисти и кривые, осветляйте и затемняйте нужные области изображения, как профессионал. Подчеркните естественную красоту вашего лица с помощью Dodge & Burn- выделите скулы, добавьте глубины и загадочности. Работать с уровнями проще, чем в Photoshop. Добавьте в изображение искорок и переходов, украсьте звездное небо Луной, а мрачный пейзаж яркой радугой. Экспериментируйте с различными техниками и создавайте удивительные композиции портретов. Эффекта двойной экспозиции достичь нетрудно. Вы можете объединить разные фотографии в одну, создать удивительный коллаж с рамкой и буфером обмена, нанести макияж и многое другое. Настраивайте слои по одному: настраивайте оттенки, размытие и прозрачность, чтобы изображение выглядело реалистично. Маски позволяют редактировать отдельные области изображения - размывая фон или изменяя цвет одежды. Полный фотомонтаж. Объедините несколько изображений в одно изображение. Добавьте маску, чтобы сделать переход между разными фотографиями невидимым. А пока вам необходимо программа ФотоМОНТАЖ скачать бесплатно на русском.

Рисование и корректировка точек. Найдите в себе художника. Создавайте запоминающиеся шедевры, исправляйте ошибки изображения с помощью кистей. Автоматическое улучшение фотографий. Добавляйте цвета к темным и затемненным изображениям. Программное обеспечение регулирует освещение и находит оптимальное значение экспозиции, сочности и контрастности. После этого вы можете легко скорректировать результат. Впечатляющее преобразование фотографий. Загрузите фотомонтаж на свой компьютер и попробуйте готовые изделия. Используйте блики и свет, дождь и снег, молнию и туман, чтобы сделать ваши снимки незабываемыми. Превратите пустое ночное небо в удивительный космический пейзаж. Работайте с несколькими файлами в одном окне. Просто переключитесь на другую вкладку и начните работать над новым изображением. Попробуйте разные техники ретуши и сравните, какая из них выглядит лучше. Вы можете сэкономить время, скопировав части изображения с одной карты на другую. Например, завершив рисунок, вы можете легко перенести его на другую фотографию. Много красивых спецэффектов. Используйте фильтры для быстрой и качественной цветокоррекции. Вносите изменения в фильмы или превращайте картинку в кинокадр всего одним щелчком мыши.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать ФотоМОНТАЖ через торрент бесплатно.

Скриншоты ФотоМОНТАЖ

ФотоМОНТАЖФотоМОНТАЖФотоМОНТАЖ

Видео к ФотоМОНТАЖ

Системные требования ФотоМОНТАЖ

  • Windows 11, 10, 8, 7

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия программы: 3.0.

Если вам понравилась ФотоМОНТАЖ, то расскажите об этом своим друзьям

Скачать ФотоМОНТАЖ бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и пользоваться.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  417
Пиры: Личи  43
Размер: 170.33 MB
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: