MediBang Paint Pro скачать торрент

MediBang Paint Pro
  • Разработчик: MediBang Inc.
  • Год выхода: 2024
  • Категория: Программы
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Таблетка: Не требуется


Общий балл: 7 . 6
Проголосовало людей: 9

MediBang Paint Pro - это компактное и простое в использовании приложение для рисования. Набор из 50 типов кистей – например, для имитации рисования тушью или акварелью, создания собственных кистей и внесения собственных модификаций в существующие. Работа со слоями - так вам будет проще и понятнее настраивать свои рисунки. Возможность привязки к определенной точке на ткани является незаменимым инструментом для работы в перспективе или создания характерных элементов (скоростных линий) в сценах, где человек хочет подчеркнуть действия персонажа. Бесплатная библиотека звуков и фонов, содержащая более 800 сэмплов. Доступ к библиотеке требует бесплатной регистрации на официальном сайте программы, но возможность выбрать подходящий "зад" для рисунка или эскиза компенсирует это неудобство. Создатели и дизайнеры комиксов Copper Bang Paint Pro помогут вам создавать мультяшные панно без особых трудностей - просто разрезая цифровую ткань в определенных пределах. Сократите все страницы комиксов в одном проекте, просто отредактировав каждую страницу. Создавайте и сохраняйте ощущение сложной истории, выделяйте персонажей и их сюжет, используя различные шрифты из бесплатной библиотеки. MediBang Paint Pro скачать торрент на ПК русском бесплатно вы можете по ссылкам ниже.

Используя облачные технологии, автор может синхронизировать персональные настройки программы на всех устройствах, имеющих доступ к Интернету, и работать с файлами из любого места. Кроме того, опция "командный проект" позволяет собрать команду, интересующуюся сюжетом, рисованием или фантазией, и вместе создавать увлекательные истории. Программа постоянно развивается и совершенствуется - в том числе благодаря отзывам пользователей. Программа может быть запущена на разных устройствах, так как сам файл проекта хранится в собственном облачном хранилище, к которому можно легко получить доступ с разных устройств. В сообществе компании тысячи поклонников, которые обмениваются пародиями и ищут единомышленников для совместной работы над большими проектами. Некоторые функции программы недоступны без регистрации. После создания личной учетной записи открывается расширенный набор кистей, активируется доступ к виртуальной памяти и активируется общий режим обработки. Программа для рисования цифровых изображений на компьютере, заточенная для создания работ в стиле аниме. Графический редактор поддерживает режим слоя, включает в себя коллекцию из 50 кистей и традиционные инструменты для обработки изображений, такие как ластик, точечная кисть, волшебная палочка, лассо и другие. Программа имеет свои собственные фильтры и инструменты для преобразования слоев. А сейчас самое время MediBang Paint скачать на русском на компьютере.

Пользовательский интерфейс программы стандартизирован, поскольку разработчики ориентированы не только на новичков, но и на тех, кто перешел на другое программное обеспечение для редактирования изображений MediBang Paint Pro. Оборудование для рисования находится слева. Здесь также подобраны кисти, геометрические фигуры, начинки и другие популярные инструменты. Существует также слой поддержки. Они отображаются в отдельной области скольжения. Вы можете организовать его в любом рабочем пространстве и всячески взаимодействовать с уровнями в проекте. Кисти заслуживают особого внимания, потому что они чаще всего используются для рисования иллюстраций. Откройте панель управления доступными стилями и найдите там тот, который выглядит интересным и полезным. Кроме того, регулировка жесткости и размера самой щетки не повредит.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать MediBang Paint Pro через торрент бесплатно.

Скриншоты MediBang Paint Pro

MediBang Paint ProMediBang Paint ProMediBang Paint Pro

Видео к MediBang Paint Pro

Системные требования MediBang Paint Pro

  • Windows 7, 8, 8.1, 10, 11 (32-bit / 64-bit)

Информация о торренте

Тип издания: RePack & Portable.
Версия программы: 28.4.

Если вам понравилась MediBang Paint Pro, то расскажите об этом своим друзьям

Скачать MediBang Paint Pro бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и пользоваться.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  306
Пиры: Личи  35
Размер: 60.51 MB
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: