» » Adobe Photoshop Lightroom Classic 2023

Adobe Photoshop Lightroom Classic 2023 скачать торрент

Adobe Photoshop Lightroom Classic 2023
  • Разработчик: Adobe
  • Год выхода: 2023
  • Категория: Программы
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Таблетка: Не требуется


Общий балл: 6 . 5
Проголосовало людей: 121

Adobe Photoshop Lightroom Classic 2023 (Адобе Фотошоп Лайтрум 2023) - незаменимая программа для обработки цифровых фотографий. Lightroom позволяет быстро импортировать, обрабатывать, управлять и просматривать фотографии, просто загрузив продукт diakov.net . Улучшенные инструменты для ремонта, гибкие настройки печати и мощные функции систематизации значительно ускоряют рабочий процесс. Продвинутые инструменты позволяют автоматизировать и ускорить многие процессы обработки изображений. Инструмент увеличения позволяет быстро и удобно увеличивать выбранные части изображения для редактирования. Вы можете создать изображение и управлять мета-тегами изображения. Lightroom в первую очередь ориентирован на фотографов, которые заинтересованы в редактировании и каталогизации фотографий. Еще одной особенностью продукта является то, что при работе с изображениями они делят процесс на разные этапы. То есть у вас есть возможность использовать отдельный модуль и хороший набор инструментов и палитр настроек для выполнения определенного шага. Lightroom 2023 скачать торрент крякнутый x64 русская версия вы сможете бесплатно по ссылкам ниже.

Автоматически выбирайте людей, объекты и фон. Теперь вы можете легко выделять людей, объекты и фон, используя функцию маскировки на соответствующей панели. Быстро отмечайте людей на фотографии и корректируйте определенные аспекты их внешности, например, волосы, цвет кожи, зубы и т.д. Маска также позволяет точно настроить один или несколько объектов на снимке. Также следует отметить расширенную поддержку камеры. Кроме того, последняя версия приложения Lightroom 2023 поддерживает просмотр изображений с камеры в режиме реального времени. Эта опция позволяет вам выбрать правильный ракурс и варианты съемки, а также проконсультироваться со своими друзьями или коллегами. Вам сего лишь нужно Лайтрум скачать торрент на русском. Вы получаете в общей сложности пять основных модулей: первый отвечает за загрузку и каталогизацию фотографий и просмотр на вашем жестком диске, вы можете настроить настройки цвета и звука изображений, создать впечатляющий графический дисплей, гибко печатать изображения и настраивать настройки, модуль отвечает за создание веб-сайтов, чтобы вы могли немедленно публикуйте свои сообщения.

Выделите фон изображения. Выделите фон изображения одним касанием и отредактируйте только выбранную часть. Используйте выбранную фоновую маску для автоматического выделения фона и внесения сложных изменений с помощью инструментов редактирования. Функции адаптивного редактирования: портреты в Lightroom Classic позволяют точно редактировать изображения. Благодаря адаптивным стилям на основе искусственного интеллекта изображения становятся безупречными одним касанием. Импорт данных с ноутбуков на компьютеры с Windows и загрузка миниатюр теперь занимает гораздо меньше времени. В Lightroom Classic быстро переключайтесь между левой и правой полосами. Затем перезапустите Lightroom Classic, чтобы увидеть результат. По умолчанию Lightroom Classic отображает основную папку во время импорта, что позволяет вам более эффективно упорядочивать фотографии и быстрее их использовать. Теперь вы можете отключить автоматические настройки во время автоматического импорта. Adobe Photoshop Lightroom может не только выступать в качестве конвертера RAW, но и обладает инструментами для создания впечатляющих изображений и веб-страниц. Но сначала вам необходимо Adobe Photoshop Lightroom Classic 2023 скачать торрент на крякнутый бесплатно русская версия. Как и большинство современных программ подобного рода, программа использует принцип неразрушимого редактирования при работе с raw. Таким образом, при работе с графическим файлом вся информация о выполненных действиях записывается в специальный файл обслуживания, при этом исходное изображение выглядит аналогично.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Adobe Photoshop Lightroom Classic 2023 через торрент бесплатно.

Скриншоты Adobe Photoshop Lightroom Classic 2023

Adobe Photoshop Lightroom Classic 2023Adobe Photoshop Lightroom Classic 2023Adobe Photoshop Lightroom Classic 2023

Видео к Adobe Photoshop Lightroom Classic 2023

Системные требования Adobe Photoshop Lightroom Classic 2023

  • Процессор: Процессор Intel® или AMD с тактовой частотой не менее 2 ГГц, с поддержкой 64-разрядных ОС.
  • Операционная система: Windows 10, 11 (64-разрядная версия 1903) или более поздние версии.
  • ОЗУ: 8 ГБ-16 ГБ или больше
  • Пространство на жестком диске: 2 ГБ свободного места на жестком диске
  • Разрешение: Разрешение монитора 1024x768 рекомендуется 1920 x 1080 или выше
  • Видеокарта: графический процессор с поддержкой DirectX 12 2 ГБ VRAM рекомендуется графический процессор с поддержкой DirectX 12 4 ГБ VRAM

Информация о торренте

Тип издания: RePack by KpoJIuK.
Версия программы: 13.0.1.1.

Если вам понравилась Adobe Photoshop Lightroom Classic 2023, то расскажите об этом своим друзьям

Скачать Adobe Photoshop Lightroom Classic 2023 бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и пользоваться.

При установке, на первой странице установщика, будет предложено изменить домашнюю страницу браузера. Не забудьте снять галочку..

Ваш антивирус может ругаться на кряк к программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  334
Пиры: Личи  25
Размер: 1.29 GB
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
0
смсмссч 29 января 2024 14:54
Звание: Гость
отличная прога. спасибо!
Цитировать