» » Adobe Media Encoder 2023

Adobe Media Encoder 2023 скачать торрент

Adobe Media Encoder 2023
  • Разработчик: Adobe
  • Год выхода: 2023
  • Категория: Программы
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Таблетка: Не требуется


Общий балл: 7 . 5
Проголосовало людей: 24

Adobe Media Encoder 2023 (Адоб Медиа Энкодер 2023) - это программа для кодирования, которая позволяет вам кодировать аудио- и видеофайлы в различных форматах распространения для различных приложений и аудиторий. Эти видео- и аудиоформаты характеризуются повышенной частотой сжатия. Эта программа позволяет экспортировать видео в форматы, поддерживаемые различными устройствами, от DVD-плееров и веб-сайтов до мобильных телефонов, портативных медиаплееров и обычных телевизоров высокой четкости. Очень удобно, что программа позволяет обрабатывать сразу несколько файлов в пакетном режиме. Это экономит время и ускоряет сам рабочий процесс. Если выполняется пакетный запуск, на этом этапе можно изменить порядок аудио- и видеофайлов и установить параметры кодирования. Любой желающий может скачать Adobe Media Encoder CC на высокой скорости. Программа имеет удобный интерфейс и множество удобных опций. Саму же программу Adobe Media Encoder 2023 скачать торрент крякнутый с ключом на русском бесплатно вы сможете по кнопкам ниже.

Еще немного о схеме дозирования более простым языком. Представьте ситуацию: у вас есть 15 завершенных проектов (вырезанные и вставленные видео, спецэффекты, заставки и т.д.). Стандартные инструменты для каждой программы предоставляют встроенную функциональность для рендеринга (кодирования) видео в файл. Однако кодирование должно быть выполнено 15 раз. А вот и поддержка медиаконкодера. Несколькими щелчками по ним вы можете экспортировать в проекты Premiere Pro или After Effects. Программа создает так называемую очередь кодирования и сохраняет видео в файле с заданными параметрами без вмешательства пользователя. Таким образом, вам не нужно ждать, пока кодировка каждого видео будет готова для отправки следующего. Они поставили 15 барабанов в очередь кодировщика и спокойно отошли от компьютера. Вы можете более продуктивно потратить свое свободное время на другие вещи, такие как создание видеосъемок на YouTube или рисование предварительных просмотров. Кроме того, Media Encoder 2023 поддерживает огромное количество форматов экспорта и имеет встроенные кодеки. Вывод файлов значительно сокращается благодаря интеграции ускорителей устройств и оптимизации приложений в современных процессорах и видеокартах.

Adobe Media Encoder 2023 поддерживает различные форматы экспорта видео в зависимости от приложений Adobe, установленных в этой программе. Это, в частности, ядро кодирования для Adobe Premiere Pro, Adobe After Effects и Adobe Prelude. Однако программа также может быть использована как отдельная программа кодирования. Но для начала необходимо Adobe Media Encoder 2022 скачать торрент крякнутый на русском. Создайте пакет AS-11 с помощью DPP. Adobe Media Encoder CC 2023, наряду с другими вариантами кодирования, теперь предлагает возможность создавать файлы на основе популярного стандарта as-11 UK DPP версии 1.1 для британского вещания. Новые кодеки Dolby. Существуют ли новые кодеки Dolby: совместимые с Dolby Digital Plus и Blu?излучение. Вы также можете задать другие настройки Dolby Digital. Обновляет настройки импорта и экспорта. Доступна расширенная поддержка. Теперь вы можете экспортировать форматы HD class 200, 2K / 4K 24P и 4K class 480. Есть и другие варианты. Настройки вы можете использовать новые настройки для работы в открытых и закрытых группах псевдокадров, а также в группах псевдокадров с фиксированной или переменной длительностью. Вы можете импортировать файлы SSTP. Красные рамки больше не будут добавляться к носителю Op1a, если Adobe Media Encoder не сможет закодировать кадр. Вместо этого, в случае ошибки кодирования, добавляется соседнее изображение и записывается предупреждение.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Adobe Media Encoder 2023 через торрент бесплатно.

Скриншоты Adobe Media Encoder 2023

Adobe Media Encoder 2023Adobe Media Encoder 2023Adobe Media Encoder 2023

Видео к Adobe Media Encoder 2023

Системные требования Adobe Media Encoder 2023

  • Операционная система: Windows 10 / 11 (64-разрядная)
  • Процессор: Процессоры Intel 6-го поколения или более новые
  • ОЗУ: 8 ГБ
  • Видеокарта: Рекомендованные компанией Adobe карты графического процессора для поддержки функций аппаратного ускорения.
  • Разрешение: 1280 x 800
  • Место на жестком диске: 4 ГБ свободного пространства на жестком диске;

Информация о торренте

Тип издания: RePack by KpoJIuK.
Версия программы: 2023 24.0.0.54.

Если вам понравилась Adobe Media Encoder 2023, то расскажите об этом своим друзьям

Скачать Adobe Media Encoder 2023 бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и пользоваться.

При установке, на первой странице установщика, будет предложено установить рекламное ПО. Не забудьте снять галочку.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  417
Пиры: Личи  48
Размер: 733.50 MB
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: