» » ACDSee Photo Studio Ultimate 2024

ACDSee Photo Studio Ultimate 2024 скачать торрент

ACDSee Photo Studio Ultimate 2024
  • Разработчик: ACD Systems International Inc.
  • Год выхода: 2022
  • Категория: Программы
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Таблетка: Не требуется


Общий балл: 7 . 4
Проголосовало людей: 5

ACDSee Photo Studio Ultimate 2024 - отличный современный редактор фотографий и изображений. Когда дело доходит до ретуши портретов, не существует универсального подхода - каждый человек уникален. Вот почему новый редактор лиц на базе искусственного интеллекта (ИИ) Ultimate анализирует лица и дает вам полный контроль над редактированием. Вы можете изменить форму черт лица и многое другое, чтобы подчеркнуть естественную красоту вашего объекта. Увеличьте драматичность и сдвиньте ползунки на максимум или добавьте макияж. Вы ретушируете одного и того же человека на нескольких фотографиях? Нет проблем! Сохраните свои настройки в виде пользовательского пресета и примените его к нескольким изображениям одновременно, чтобы ускорить рабочий процесс. Используйте инструменты Photomerge, чтобы без особых усилий объединить несколько изображений в одно. Используйте новый инструмент панорамной сшивки для создания широких панорамных снимков, используйте режим с высоким динамическим диапазоном (HDR) для получения фотографий с высокой детализацией или применяйте фокус-стек для создания изображения с непревзойденной глубиной резкости. С такими кривыми, как эти, какой еще инструмент вам может понадобиться? Инструмент выделения многоугольника превратился в инструмент выделения формы, что позволяет делать более точные выделения. Вы сможете идеально выбирать изогнутые и закругленные участки, что сделает выбор и настройку ваших любимых изображений проще, чем когда-либо. ACDSee Photo Studio Ultimate скачать торрент бесплатно русская версия вы можете по ссылкам ниже.

Сделайте задачу поиска файлов делом прошлого с помощью новой функции расширенного поиска. Выберите один из многочисленных критериев поиска, включая метаданные ACDSee и поля EXIF и IPTC. Встроенная логика для И / ИЛИ состояний позволяет сузить результаты до микроскопического уровня. Все новые типы поиска быстрого поиска позволяют быстро выполнять более сложные поисковые запросы. Выберите один из множества типов поиска, таких как Содержит все, Содержит любой или начинается с и заканчивается на. Просмотрите историю быстрого поиска, чтобы найти список всех ваших последних поисковых запросов, и тратьте меньше времени на ожидание благодаря улучшенной скорости. С помощью слоев вы можете легко изменять и корректировать свои изображения. Вносите коррективы в разные слои, добавляйте маски слоев и смотрите изменения в режиме реального времени, скрывая и показывая отдельные слои. Внесите изменения неразрушающим образом, сохранив ваш проект в виде многоуровневого файла (.acdc). Получите еще больше пользы от режима редактирования с помощью целого набора передовых функций искусственного интеллекта (AI). Быстро выполняйте редактирование с помощью нового искусственного интеллекта и распознавания неба или ретушируйте портреты с помощью нового искусственного интеллекта Face Edit. В режиме разработки неразрушающее редактирование никогда не было таким простым. Лучший в отрасли световой эквалайзер ACDSee, колесики цвета и тона, шумоподавление и локальные настройки дают вам преимущество перед конкурентами. Создавайте новые эффектные образы одним щелчком мыши с помощью предустановок разработки. Выберите один из более чем 50 настраиваемых пресетов ACDSee Development или создайте свой собственный. Узнайте больше о неразрушающем параметрическом редактировании. А потому поспешите ACDSee Photo Studio Ultimate 2023 скачать бесплатно русская версия.

ACDSee Photo Studio Ultimate 2024 обладает превосходными возможностями управления файлами. Поиск, сортировка, перемещение, организация и совместное использование — все, что вам нужно для полного овладения процессом фотосъемки, находится прямо здесь, у вас под рукой. Не загружайте и не импортируйте ваши изображения. Добавляйте рейтинги, иерархические ключевые слова, теги, категории, данные о местоположении и настраиваемые цветовые метки. Используйте расширенный поиск для выполнения и/или поиска по различным критериям. Медиа-режим - это управляемый базой данных ACDSee мощный инструмент для просмотра и доступа к папкам, которые вы либо просматривали в режиме управления, либо каталогизировали в базе данных ACDSee. Панель свойств позволяет просматривать и назначать метаданные ACDSee, EXIF и IPTC. Другие улучшения пользовательского интерфейса позволяют легко просматривать одно изображение или видео в полноэкранном режиме и переходить к следующему или предыдущему файлу. Это упрощенное, незагроможденное представление медиаресурсов, управляемых ACDSee, предлагает сортировку, группировку и фильтрацию в любой комбинации. Система распознавания лиц ACDSee, управляемая искусственным интеллектом, найдет лица на ваших фотографиях, чтобы вы могли назвать их для удобства поиска. Используя режим "Люди", фотографы из всех слоев общества смогут с легкостью объединять, переименовывать или удалять лица, а также получать предложения по маркировке от помощника по искусственному интеллекту для группировки похожих неназванных людей. Воспользуйтесь преимуществами повышенной скорости и производительности режима просмотра для просмотра широкого спектра форматов файлов, включая необработанные изображения с более чем 700 камер. Быстро увеличивайте и уменьшайте масштаб, чтобы лучше ознакомиться с мельчайшими деталями вашего изображения, и легко перемещайтесь между изображениями в полноэкранном режиме.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать ACDSee Photo Studio Ultimate 2024 через торрент бесплатно.

Скриншоты ACDSee Photo Studio Ultimate 2023

ACDSee Photo Studio Ultimate 2024ACDSee Photo Studio Ultimate 2024ACDSee Photo Studio Ultimate 2024

Видео к ACDSee Photo Studio Ultimate 2023

Системные требования ACDSee Photo Studio Ultimate 2023

  • Windows 7 / 8 / 10 / 11 (64-bit)
  • Intel® or AMD® processor with 64-bit support
  • 4 GB RAM (8 GB RAM or more recommended)
  • 512 MB Video RAM (VRAM)
  • DirectX 10 compatible graphics adapter
  • 2 GB of available hard disk space

Информация о торренте

Тип издания: RePack by KpoJIuK.
Версия программы: 2024 17.0.0.3568.

Если вам понравилась ACDSee Photo Studio Ultimate 2023, то расскажите об этом своим друзьям

Скачать ACDSee Photo Studio Ultimate 2023 бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и пользоваться.

При установке, на первой странице установщика, будет предложено установить рекламное ПО. Не забудьте снять галочку.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  309
Пиры: Личи  36
Размер: 450.55 MB
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: