» » Futuremark PCMark 10

Futuremark PCMark 10 скачать торрент

Futuremark PCMark 10
  • Разработчик: Futuremark
  • Год выхода: 2022
  • Категория: Программы
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Таблетка: Не требуется


Общий балл: 9 . 3
Проголосовало людей: 4

Futuremark PCMark 10 - это простой в использовании бенчмарк, который позволяет протестировать общую производительность системы и ее отдельных компонентов. Интерфейс программы достаточно понятен и удобен. В общей сложности в главном окне вы найдете четыре вкладки. В первом случае вы можете начать тестирование. Второй активируется сразу после запуска и указывает на ход выполнения задачи. Последние две вкладки предлагают вам ознакомиться с результатами теста и темой. Главное окно состоит из четырех вкладок. Первый для тестирования, второй для визуализации прогресса и выполнения задач. Третья и четвертая вкладки показывают пользователю заключительные процессы тестирования и справочную службу. Futuremark PCMark 10 скачать торрент на русском бесплатно вы сможете по кнопкам ниже.

Во время мониторинга утилита сканирует производительность вашего компьютера во время игр, передает высококачественные видео и переключается между вкладками в веб-браузере. Чтобы завершить последнюю операцию, вам необходимо подключиться к Интернету. Анализ производительности занимает не более десяти минут, даже если у вас нет самого лучшего оборудования. PCMark 10 отличается от других версий программы тем, что подходит не только для оценки производительности игровых компьютеров, но и для "средних" машин. В дополнение к оценке производительности, это решение также проверяет стабильность системы и потенциал разгона отдельных компонентов. Обычно это один из лучших бенчмарков, хотя и довольно "большой". А пока мы предлагаем вам Futuremark PCMark 10 Professional Edition скачать торрент бесплатно на русском.

Подключение к Интернету полезно для подключения результатов между двумя компьютерами. Весь мониторинг занимает не более десяти минут, даже если устройство является самым совершенным. В дополнение к скоростному режиму, программа распространяется на всю систему, ее стабильность и возможности для полноценной работы. Программа платная, для работы вам необходимо ввести ключ активации. Программа оснащена автономным менеджером результатов. Создав свою собственную учетную запись на официальном сайте PCMark, вы получаете доступ к новым интересным функциям. Возможность сравнивать производительность компьютера с производительностью других пользователей. Системные требования для бенчмарка относительно низкие. Удобный, интуитивно понятный интерфейс. PCMark оценивает общую производительность системы. Lightweight предназначен для базовых компьютеров и мобильных платформ, которые не могут полностью выполнять общие задачи. Развлечения дают результаты, например, в воспроизведении мультимедиа и производительности игр. Креативность оценивает производительность компьютера с помощью изображений и видео. Производительность показывает, как система справляется с офисными задачами и интернет-серфингом. Вычисление измеряет вычислительную мощность компонентов. Хранилище оценивает производительность накопителей данных, включая твердотельные накопители и внешние жесткие диски.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Futuremark PCMark 10 через торрент бесплатно.

Скриншоты Futuremark PCMark 10

Futuremark PCMark 10Futuremark PCMark 10Futuremark PCMark 10

Видео к Futuremark PCMark 10

Системные требования Futuremark PCMark 10

  • OS: Windows 7 SP1 | 8.1 | 10 | 11 (32х64-bit)
  • Processor: Dual-core CPU
  • Memory: 4 GB of system memory
  • Graphics: DirectX 11 GPU with 1 GB memory
  • Display: 1920 1080 resolution
  • Storage: 6 GB free space

Информация о торренте

Тип издания: RePack by KpoJIuK.
Версия программы: 2.1.2574.

Если вам понравилась Futuremark PCMark 10, то расскажите об этом своим друзьям

Скачать Futuremark PCMark 10 бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и пользоваться.

При установке, на первой странице установщика, будет предложено установить рекламное ПО. Не забудьте снять галочку.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  255
Пиры: Личи  21
Размер: 3.14 GB
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: