R-Drive Image скачать торрент

R-Drive Image
  • Разработчик: R-Tools Technology Inc.
  • Год выхода: 2024
  • Категория: Программы
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Таблетка: Не требуется


Общий балл: 10
Проголосовало людей: 1

R-Drive Image - это мощный инструмент для создания файлов образов и резервного копирования файл образа, содержащий точную байтовую копию жесткого диска, раздела или логического диска, может быть создан без перезагрузки компьютера и с различным сжатием. Созданный образ диска может быть сохранен на различных носителях, включая съемные носители, такие как DVD. Например, используя образ R-Drive, вы можете быстро и полностью восстановить систему после сбоя системы, вирусной атаки или сбоя компьютера, вызвавшего полную потерю данных. R-Drive Image - это один из лучших инструментов для резервного копирования и восстановления данных, чтобы предотвратить их катастрофическую потерю после непоправимых сбоев в работе вашей операционной системы или устройства. Среди множества окон для резервного копирования пользовательских данных R-Drive выделяется своей простотой. У него нет современного гладкого интерфейса, нет дополнительных функций, нет системы для платных и бесплатных изданий, стоимость которых зависит от опций. R-Drive Image скачать торрент бесплатно с ключом на русском вы сможете по кнопкам ниже.

Простой и удобный интерфейс. Почти все действия можно выполнить несколькими щелчками мыши, никаких глубоких знаний в области управления компьютером не требуется. Многоязычный интерфейс: английский, французский, испанский, немецкий, русский, португальский, традиционный и упрощенный китайский и японский. Поддержка Предупреждения S.M. A. R.T.. Если на вашем жестком диске существует потенциальный риск сбоя устройства, ваша система S.M. A.R.T. (технология самоконтроля, анализа и отчетности) выдаст предупреждающие сообщения. Образ R-Drive отображает эти уведомления и включает в себя эти электронные письма для выполнения операций. Создавайте образы из отдельных файлов, а не только из дисковых объектов. Пакетный режим: расширенная фильтрация файлов, позволяющая легко находить файлы и помечать их тегами. Фильтры файлов можно создавать непосредственно с панели изображений R-Drive или вручную. Поддержка ротационных систем (дальнейшее развитие резервных копий): набор файлов (обычно файл для полного образа объекта и набор его дифференциальных/инкрементных изображений), которые образ R-Drive обрабатывает как единое целое. Такие предложения сохраняются в течение определенного периода времени и, согласно определенным правилам, заменяются на nyest. Системы ротации гибко управляют параметрами для сложных задач резервного копирования. Образ R-Drive поддерживает предопределенные и настраиваемые структуры. Пользовательские системы доступны по корпоративным, инженерным и коммерческим лицензиям. Если вы устанавливаете виртуальные диски, вы можете установить созданные файлы образов как виртуальные диски, доступные только для чтения, и все файлы с этих дисков доступны для Windows и других программ. Подробные и универсальные журналы непосредственно из пользовательского интерфейса. А пока вам предстоит R-Drive Image скачать торрент крякнутый бесплатно.

Клонирование системы: Образ R-диска можно использовать для массового клонирования системы. Вы можете настроить одну систему вручную, создать образ системы и включить его на других компьютерах, экономя время и деньги. Восстановление системы OEM (диск восстановления системы) это часть OEM-комплекта R-Drive Image для запуска программы с загрузочного диска и восстановления поврежденной компьютерной системы в исходное состояние. Это также можно сделать с помощью CD, DVD, USB, Zip или других съемных носителей. И он обеспечивает основные функции резервного копирования - создание образов дисков, отдельных разделов, восстановление и копирование дисков. Тем не менее, программа также поддерживает широкий спектр носителей, таких как USB-накопители, SD-карты и даже CD / DVD. А также работает со всеми современными файловыми системами, используемыми в Mac OS.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать R-Drive Image через торрент бесплатно.

Скриншоты R-Drive Image

R-Drive ImageR-Drive ImageR-Drive Image

Видео к R-Drive Image

Системные требования R-Drive Image

  • Windows 11/10/8.1/8/7/Vista/XP

Информация о торренте

Тип издания: RePack & Portable.
Версия программы: 7.1 Build 7110.

Если вам понравилась R-Drive Image, то расскажите об этом своим друзьям

Скачать R-Drive Image бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и пользоваться.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  301
Пиры: Личи  28
Размер: 105.80 MB
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
0
Павел 17 марта 2024 17:45
Звание: Гость
Очень хороший сайт . Много полезного .
Цитировать