IObit Smart Defrag скачать торрент

IObit Smart Defrag
  • Разработчик: IObit
  • Год выхода: 2024
  • Категория: Программы
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Таблетка: Не требуется


Общий балл: 6 . 7
Проголосовало людей: 7

IObit Smart Defrag Pro (Смарт Дефраг Прог) - это бесплатная дефрагментация, разработанная компанией IObit information technology для повышения производительности жесткого диска. Первая версия была выпущена 9 сентября 2008 г. Фрагментация диска является основной причиной низкой производительности компьютера. Интеллектуальная дефрагментация - это лучшее решение для более быстрого доступа к данным и повышения производительности диска благодаря улучшенному механизму многопоточной дефрагментации и повышенной скорости дефрагментации. Вы можете быстро запустить игру и скопировать файлы. Если ваш компьютер устарел, его запуск займет больше времени. Интеллектуальная дефрагментация поможет вам легко решить эту проблему. С помощью функции "Дефрагментация во время загрузки" файлы на жестком диске, которые не могут быть перемещены во время работы системы, могут быть быстро дефрагментированы, чтобы ускорить запуск компьютера. В отличие от других автоматических дефрагментов, IObit Smart Defrag не выполняет постоянно аналитические процессы и дефрагментации, которые повреждают жесткий диск и снижают его доступность. Интеллектуальная дефрагментация использует технологию "Safe Intelligence" для обеспечения работоспособности станций, решая, когда и как их дефрагментировать. IObit Smart Defrag скачать торрент на русском бесплатно крякнутый с ключом вы сможете у нас.

Программа основана на механизме дефрагментации IObit и технологии "disk defragmentation system startup". Интеллектуальная дефрагментация не только дефрагментирует файлы, но и распределяет их по жесткому диску с учетом частоты их использования, тем самым сокращая время работы и повышая общую производительность системы. Во время выполнения программы файлы перемещаются на жесткий блок, а дисковое пространство перераспределяется, образуя большой блок на диске. В результате время использования файлов и приложений значительно сокращается. После установки утилита переходит в автоматический режим и сохраняет файлы по умолчанию во время нормальной работы компьютера без уведомления пользователя и производительности системы. Никто не хочет долго ждать, чтобы загрузить игру. С помощью функции интеллектуальной оптимизации дефрагментации игр вы можете улучшить свой игровой опыт с помощью сверхбыстрого двигателя. Все, что вам нужно сделать, это выбрать игру, которую вы хотите дефрагментировать.

Он не только дефрагментирует файлы, но и разумно распределяет их по жесткому диску с учетом частоты их использования, что сокращает время выполнения и повышает общую производительность системы. Интеллектуальная дефрагментация работает быстро и незаметно и автоматически выполняет свои задачи в фоновом режиме. Программа отлично подходит для жестких дисков большой емкости. Движок IObit и технология дефрагментации во время запуска системы обеспечивают быструю и эффективную дефрагментацию диска. Программа специально разработана для современных жестких дисков больших размеров, что позволяет избежать длительного ожидания завершения процесса дефрагментации. А сейчас вы должны IObit Smart Defrag Pro скачать торрент на русском бесплатно с ключом. Интеллектуальная дефрагментация упрощает структуру файловой системы, размещая часто используемые файлы и папки в высокоскоростных областях диска, позволяя компьютеру работать с максимальной скоростью и стабильностью. Интеллектуальная дефрагментация работает автоматически в фоновом режиме, поэтому ваш компьютер всегда находится в оптимизированном состоянии. Производительность компьютера лучше поддерживается, если дефрагментация выполняется регулярно. Интеллектуальная дефрагментация предоставляет гибкий метод, который позволяет вам планировать дефрагментацию жесткого диска в соответствии с вашими потребностями.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать IObit Smart Defrag через торрент бесплатно.

Скриншоты IObit Smart Defrag Pro

IObit Smart DefragIObit Smart DefragIObit Smart Defrag

Видео к IObit Smart Defrag Pro

Системные требования IObit Smart Defrag Pro

  • Windows XP | Vista | 7 | 8 | 8.1 | 10 | 11 (32 / 64-bit)

Информация о торренте

Тип издания: RePack & Portable.
Версия программы: 9.2.0.323.

Если вам понравилась IObit Smart Defrag Pro, то расскажите об этом своим друзьям

Скачать IObit Smart Defrag Pro бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и пользоваться.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  287
Пиры: Личи  21
Размер: 9.99 MB
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: