cFosSpeed скачать торрент

cFosSpeed
  • Разработчик: cFos Software
  • Год выхода: 2022
  • Категория: Программы
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Таблетка: Не требуется


Общий балл: 10
Проголосовало людей: 3

cFosSpeed - это проприетарное программное обеспечение для управления сетевыми подключениями Windows, которое оптимизирует производительность сетевых протоколов с помощью алгоритмов модификации трафика. Он используется для сокращения времени отклика и увеличения пропускной способности соединения. Программа представляет собой контроллер, который вставляется в окно стека сетевого протокола и анализирует пакеты протоколов на прикладном уровне. Он чаще всего используется пользователями онлайн-игр и VoIP-телефонов. Его также можно использовать с другими типами интернет-подключений. cFosSpeed поддерживает широкий спектр подключений, включая DSL, кабельные, ISDN, UMTS и другие. Программа помогает уменьшить задержку в сети (пинги), чтобы интернет-приложения реагировали как можно быстрее. Одной из главных целей cFosSpeed также является повышение пропускной способности за счет устранения перегрузки сети. Пользовательский интерфейс программы переведен на многие языки, в том числе и на русский. cFosSpeed скачать торрент бесплатно на русском вы сможете у нас по ссылкам ниже.

При анализе сетевых пакетов программа делит их на несколько очередей в соответствии с категорией трафика. Для достижения этой цели используется несколько правил фильтрации, которые задаются пользователем. Данные могут быть классифицированы в соответствии с именем процесса, протоколом, номером порта TCP или UDP, обозначением DSCP и другими критериями. cFosSpeed поддерживает быстрый пинг, так что вы можете играть в онлайн-игры и загружать файлы одновременно. Все важные информационные пакеты автоматически становятся более важными, чем пакеты неважной информации. cFosSpeed и его приоритетный протокол позволяют вам редактировать приложения и / или добавлять новые программы идеально. Анализируйте свои данные в режиме реального времени: с помощью нового окна статуса вы можете легко увидеть, какие потоки данных вы отправляете в данный момент. Вместо того чтобы отправлять исходящие посылки сразу по их прибытии, они имеют приоритет. Поэтому даты с более сжатыми сроками доставки будут отправлены первыми, а менее требовательные даты могут быть отложены, если вы будете ждать отправки.

В результате, даже при сильном сетевом соединении, формирование трафика поддерживает высокую скорость отклика для интерактивных подключений, таких как сеансы SSH, сеансы VNC, VoIP-звонки, онлайн-игры, etc.in кроме того, высокий приоритет отправки пакетов TCP ACK увеличивает скорость входящих потоков данных. Уже сейчас вам необходимо cFosSpeed скачать торрент с ключом на русском бесплатно. cFosSpeed - популярный продукт для всех поклонников онлайн-игр, одноранговых сетей, а также потребителей потокового аудио и видео. Скорость cFosSpeed может быть откалибрована в зависимости от подключения. Обычно вы можете получить наилучшие результаты через несколько дней с помощью программы, которая может загружать входящую и исходящую пропускную способность на полной скорости. Улучшите пинг онлайн-игр. cFosSpeed также позволяет указать правила, блокирующие определенные типы трафика, используемые в качестве брандмауэра. cFosSpeed поддерживает подсчет и ограничение всего трафика на определенный период времени, изменение внешнего вида с помощью скинов и ряд других специфических функций. Правила фильтрации пакетов можно настроить либо с помощью графического интерфейса пользователя, либо путем ввода определенных сценариев во встроенный интерпретатор.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать cFosSpeed через торрент бесплатно.

Скриншоты cFosSpeed

cFosSpeedcFosSpeedcFosSpeed

Видео к cFosSpeed

Системные требования cFosSpeed

  • Windows 7 | 8 | 8.1 | 10 | 11

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия программы: 12.50 Build 2525.

Если вам понравилась cFosSpeed, то расскажите об этом своим друзьям

Скачать cFosSpeed бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и пользоваться.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  336
Пиры: Личи  47
Размер: 5.81 MB
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: