VSDC Video Editor скачать торрент

VSDC Video Editor
  • Разработчик: Flash-Integro
  • Год выхода: 2024
  • Категория: Программы
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Таблетка: Не требуется


Общий балл: 8 . 1
Проголосовало людей: 12

VSDC Video Editor - это универсальная программа для редактирования видео и создания клипов любой сложности и поддерживает обработку видео и аудио форматов во всех форматах, таких как 4K, 2K, 1080p и т.д. Готовая система профилей позволяет легко создавать видеофайлы для различных мобильных устройств. Разработчики уделили особое внимание экспорту проектов - утилита позволяет не только конвертировать работы в актуальные видеоформаты, но и адаптировать их к дисплеям на консолях и мобильных устройствах, а также загружать медиафайлы на популярные видеоплатформы, такие как YouTube. В редакторе даже есть встроенный диктофон для быстрой записи готовых фильмов на DVD. VSDC Video Editor скачать торрент на русском бесплатно вы можете уже сейчас по кнопкам ниже описания.

Пакет включает в себя видео- и аудиоредактор, инструменты для сохранения экрана на рабочем столе, сохранения видео и создания аудиокомментариев. Более 5 миллионов пользователей по всему миру работают с VSDC над своими видеопроектами. Благодаря ускорению работы машины, усовершенствованной установке Chromacea и другим профессиональным параметрам установки, VSDC значительно экономит время и усилия при создании больших HD-проектов. Бесплатный видеоредактор VSDC предлагается совершенно бесплатно со стандартными функциями. Программа подходит не только для начинающих или любителей, но и для опытных пользователей. Вы можете обрезать видеофайлы или поделиться ими, редактировать аудио, дополнять видео текстом или субтитрами и сохранять с рабочего стола.

VSDC поддерживает редактирование видео нелинейного типа. То есть вы можете создать единую композицию из нескольких слоев видео и изображений. Кроме того, нелинейный видеоредактор позволяет указать, как объекты отображаются в сцене в любом (не только линейном) порядке. Например, текст, изображения и значки могут появляться в сцене над основным видео одновременно или в попеременно заданном положении. Программа относится к нелинейным инструментам, так что это все. Редактировать вы можете изменить местоположение и размер любого объекта. Интерфейс считается простым и интуитивно понятным, поэтому разобраться в нем сможет даже новичок. Приложив немного усилий, создайте оригинальное видео аналогичной сложности с необычными эффектами и переходами. Вы можете объединить аудио- и видеофайлы, чтобы создать моментальный снимок. Вы можете сделать снимок внешних устройств. Программа включает в себя серию масок, которые фокусируются на каждой части клипа. Когда пользователь входит в систему, он получает доступ к эффекту хромакея, поэтому, согласно принципу телестудии, можно менять обои. Редактор содержит набор диаграмм, на которые можно легко наложить последовательности. Это позволяет вам легко применять популярные эффекты, такие как эффекты разделения изображений и экрана, изменять или перемещать тему с течением времени - и обычно визуализировать все идеи. А пока рекомендуем вам скачать VSDC Video Editor на русском бесплатно.

Еще больше возможностей для опытных пользователей предлагает VSDC pro, который представляет собой расширенную версию бесплатного видеоредактора VSDC. VSDC Pro включает в себя профессиональные инструменты настройки и позволяет ускорить обработку файлов. Основными функциями программы являются: создание высококачественных и длинных прокручиваемых сегментов; изменение звуковой линии;
добавление переходов или эффектов; добавление текстовых блоков; использование масок или фильтров; поддержка всех современных форматов; адаптация к дисплеям любого электронного устройства; программа с более чем 70 переходами и эффектами; поддержка Ultra HD; возможность изменять звуковые ряды, использовать звуковые эффекты или изменять звук.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать VSDC Video Editor через торрент бесплатно.

Скриншоты VSDC Video Editor

VSDC Video EditorVSDC Video EditorVSDC Video Editor

Видео к VSDC Video Editor

Системные требования VSDC Video Editor

  • Windows XP SP3 / Vista / 7 / 8 / 10 / 11
  • Intel, AMD или другие совместимые процессоры с частотой от 1.5 GГц
  • Разрешение экрана 1024x768 пикселей с 16-битным цветом
  • Память 256 Мб для программы
  • Версия Microsoft DirectX начиная с 9.0c
  • Минимум 50 Мб свободного места на жестком диске

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия программы: 8.3.2.486.

Если вам понравилась VSDC Video Editor, то расскажите об этом своим друзьям

Скачать VSDC Video Editor бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Скачать и пользоваться.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  273
Пиры: Личи  23
Размер: 83.14 MB
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
0
You be 9 марта 2023 14:17
Звание: Гость
спасибо за полную версию )
Цитировать