GOM Player скачать торрент

GOM Player
  • Разработчик: GOM Player
  • Год выхода: 2024
  • Категория: Программы
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Таблетка: Не требуется


Общий балл: 5 . 5
Проголосовало людей: 2

GOM Player (ГОМ Плеер) - это бесплатный медиаплеер для Windows. Специальные функции: возможность воспроизведения большинства медиафайлов без использования сторонних кодеков (встроенная поддержка самых популярных кодеков); возможность воспроизведения поврежденных файлов и незагруженных файлов; широкие возможности настройки. Плеер поддерживает моментальный снимок, аудиозапись, субтитры. Вы можете скопировать настройки видео и аудио в буфер обмена. Программа была разработана южнокорейской компанией Gretech Corporation. Плеер доступен на английском, корейском, японском, китайском и русском языках. GOM Player скачать торрент русская версия бесплатно для Windows 7, 10 вы сможете с нашего ресурса бесплатно по ссылкам ниже. Программа свободно поддерживает десятки популярных аудио- и видеоформатов, включая совместимость с расширениями данных с мобильных устройств и цифровых камер. Таким образом, теперь вам не нужно использовать инструменты преобразования и устанавливать дополнительные кодеки. Еще одной сильной стороной программы является высочайшая производительность и возможность легко воспроизводить даже самые требовательные видео в высоком разрешении. Плеер обладает отличной оптимизацией, поэтому он поддерживает производительность даже на самых слабых устройствах. Еще одной важной особенностью этого проигрывателя является возможность играть с поврежденными и не полностью загруженными компонентами. Программа легко теряет все доступные фрагменты и не выходит из строя, как многие другие подобные приложения.

Проигрыватель GOM уже содержит множество кодеков (White, Div, FLV1, AC3, OGG, MP4, H263 и т.д.), поэтому вам не нужно устанавливать большинство видеофайлов отдельно для их просмотра. Для файлов, требующих отдельного кодека, GOM Player найдет сайт, где вы можете бесплатно загрузить файл с кодеком. Это позволит избежать установки ненужных кодеков. Файлы AVI не могут быть воспроизведены, если заголовок файла поврежден или файл загружен не полностью. Это происходит потому, что заголовок находится в конце файла. Запатентованная технология GOM Player позволяет воспроизводить файлы с поврежденным заголовком и файлы, которые все еще загружаются. GOM Player поддерживает файлы субтитров SMI, SRT, RT, SUB (ID). Вы можете указать отступ, размер, разрешение, шрифт и многое другое. Вы также можете включить тени, просматривать ASF-файлы с субтитрами и использовать режим караоке. В случае расхождений вы также можете синхронизировать видео и субтитры. А пока вам необходимо GOM Player Plus скачать торрент бесплатно на русском.

Если файл с таким же именем будет найден в той же папке во время воспроизведения файла, он будет автоматически добавлен в список воспроизведения. Формат плейлиста GOM Player аналогичен форматам m3u, PLS, as; вы также можете добавлять в свой плейлист различные медиаформаты. Это очень просто - создайте и отредактируйте свой собственный мультимедийный плейлист с помощью GOM Player. Наряду с такими форматами, как AVI, MPG, MPEG и DAT, GOM Player также поддерживает формат потокового мультимедиа Windows. Вы также можете смотреть DVD-видео с аудиовыходом 5.1. Захват кадра позволяет сделать снимок экрана видео непосредственно из проигрывателя GOM. Функция последовательного захвата позволяет создавать серию скриншотов длиной до 999 изображений. Вам доступно множество дополнительных опций. Измените яркость, контрастность и насыщенность. Отрегулируйте резкость или добавьте размытие к видео. Постарайтесь приглушить шум. Воспроизведите выбранную часть видео, используя функцию воспроизведения A-B.Быстрая перемотка вперед / назад с помощью кнопок влево / вправо. И еще больше возможностей для вас!

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать GOM Player через торрент бесплатно.

Скриншоты GOM Player

GOM PlayerGOM PlayerGOM Player

Видео к GOM Player

Системные требования GOM Player

  • Windows 10 / 11 / 8.1 / 8 / 7 (x64)
  • Intel Pentium 4 или AMD Athlon 64 или эквивалентный
  • Более 2 Гб свободной оперативной памяти
  • 200 МБ свободного места на жёстком диске

Информация о торренте

Тип издания: Repack & Portable.
Версия программы: 2.3.90.5360.

Если вам понравилась GOM Player, то расскажите об этом своим друзьям

Скачать GOM Player бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и пользоваться.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  256
Пиры: Личи  25
Размер: 51.83 MB
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: