BluffTitler скачать торрент

BluffTitler
  • Разработчик: Outerspace Software
  • Год выхода: 2024
  • Категория: Программы
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Таблетка: Не требуется


Общий балл: 8
Проголосовало людей: 11

BluffTitler Ultimate - это программа для создания красивых 3D-текстовых эффектов и простейшей анимации, используемой для компиляции видео. Вы можете просмотреть результат в режиме реального времени и экспортировать его в формат изображения или видео. Вся созданная анимация состоит из слоев, которые можно изменять независимо. BluffTitler поддерживает множество различных типов слоев: камера, свет, текст, изображение, видео, плазма, частицы, звук и т.д. Слои можно комбинировать для создания специальных эффектов. Программа может использоваться с Pinnacle Studio, Sony Vegas, Ulead Video Studio, Canopus Edius и Adobe Premiere, среди прочих. BluffTitler скачать торрент на русском бесплатно вы сможете у нас по ссылкам под описанием.

Эта программа является отличным дополнением к видеоредакторам, потому что здесь вы можете создать идеальную резервную копию контента для установки. Вам больше не нужно ограничивать себя предложенным пакетом материалов от разработчиков, так как вы можете создавать свои собственные оригинальные дизайны. Эта программа позволяет создавать высококачественные субтитры и 3D-титры для видео. Он оснащен множеством эффектов. Поэтому результат работы является профессиональным. Анимация в программе действует как слои, которые можно редактировать независимо. Вы можете сделать до 60 штук. Этого достаточно для самых длинных названий. Программа необходима для профессиональной работы с текстом и 3D-маркировкой. Результат применения эффектов будет отображен в специальном окне, и вы также сможете редактировать его там. А пока мы предлагаем вам BluffTitler скачать бесплатно русская версия.

В меню слоев вы можете выбрать 12 слоев. Основным типом является текст с возможностью настройки размера, прозрачности, интервала между буквами и положения. Световой слой отвечает за освещение. Фото и видео позволяют добавлять фоновые изображения и видео. Типы плазмы и частиц позволяют добавлять в ваш проект световые эффекты и анимацию с движущимися частицами. Платформа прокрутки отвечает за динамику текста, а Паспарту создает кадры, в которых происходит анимация. Музыка добавляется вместе со звуком, а EPS - это векторный объект. Типы захвата моделей и видео работают с внешними источниками 3D-моделей и видео. Кроме того, стоит отметить, что существует очень привлекательный и простой в использовании интерфейс, представляющий собой предварительный просмотр проектов. Вы можете оценить проделанную работу на ранней стадии без сложных графических изменений и не тратя много времени на просмотр материала.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать BluffTitler через торрент бесплатно.

Скриншоты BluffTitler Ultimate

BluffTitlerBluffTitlerBluffTitler

Видео к BluffTitler Ultimate

Системные требования BluffTitler Ultimate

  • Microsoft Windows 11, 10, 8 or 7, 64 bit
  • A DirectX 11 compatible graphics card
  • 100 MB available hard disk space

Информация о торренте

Тип издания: RePack & Portable.
Версия программы: 16.5.0.2.

Если вам понравилась BluffTitler Ultimate, то расскажите об этом своим друзьям

Скачать BluffTitler Ultimate бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и пользоваться.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  202
Пиры: Личи  17
Размер: 47.43 MB
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: