» » Студия Дисков

Студия Дисков скачать торрент

Студия Дисков
  • Разработчик: AMS Software
  • Год выхода: 2022
  • Категория: Программы
  • Язык интерфейса: Русский
  • Таблетка: Не требуется


Общий балл: 10
Проголосовало людей: 4

Студия Дисков - это простая и удобная в использовании программа для записи и конвертации CD, DVD и Blu-ray дисков. Утилита позволяет быстро и легко создавать интерактивные DVD-диски, музыкальные компакт-диски и другие носители с интересной информацией. Кроме того, программа работает с образами дисков. Disk studio - это невероятно удобная и доступная программа для записи дисков, которая позволяет записывать компакт-диски во всех форматах в кратчайшие сроки. Программа имеет такие функции, как создание носителей CD, DVD и Blu-ray, удаление и перезапись дисков, резервное копирование и архивирование файлов. Студия Дисков скачать бесплатно на русском полную версию вы можете прямо сейчас по ссылкам ниже описания.

С помощью этой программы у вас всегда есть возможность записать на диск любую информацию, которую вы хотите, включая ваши любимые фильмы, музыкальные клипы, песни и фотографии. Любители музыки могут создавать компакт-диски в формате MP3 или VMA, на которые можно записывать до 10 часов музыки. А поклонники фильма создадут интерактивный DVD с красивым дизайном, изображениями и названиями по своему выбору. Если вы устали покупать новые носители для хранения определенных данных, вам поможет мгновенная очистка. Через несколько секунд жесткий диск опустеет, и вы сможете переместить важные для вас файлы. Программа также позволяет при необходимости записывать данные на старый диск, не влияя на его структуру. Вы можете создать резервную копию данных программы и создать ISO-образ. Также "Disk studio" оснащена функцией копирования. Это позволяет быстро и эффективно конвертировать в полноценный CD / DVD гаджет. Это может быть любая модель смартфона, планшета или медиаплеера. Диск также можно разорвать на настольном компьютере.

Вы счастливый обладатель богатой музыкальной коллекции? Для этого вам нужно создать настоящий цифровой архив disk studio. С помощью этого инструмента вы можете легко записывать диски MP3 и MMA на срок до 10 часов музыки! Записанный диск можно использовать для воспроизведения в Мюзик-холле, аудиосистеме, автомагнитоле или в качестве подарка друзьям и знакомым. Наслаждайтесь любимой музыкой в любое удобное для вас время! Теперь даже неопытный пользователь может записать фильм на DVD в высоком качестве. А пока мы советуем вам Студия Дисков скачать торрент бесплатно на русском с активацией. Вставьте носитель в DVD-привод, выберите видеофайлы, которые вы хотите записать, и запустите процесс кодирования. Запись компакт-дисков позволяет редактировать интерактивное меню DVD. Вы можете настроить его в соответствии со своими личными предпочтениями: выбрать красивый дизайн, добавить графику, титры и т.д. Забудьте о проблеме несовместимости форматов! Теперь вы можете легко загружать ваши любимые фильмы и музыку с диска на свой компьютер или мобильное устройство (телефон, планшет и т.д.) и воспроизводить их везде. Программа включает в себя как функцию копирования DVD-видео, так и аудио-CD, которая позволяет конвертировать файлы на диске в нужный формат. Однако это не относится к дискам, защищенным от копирования. На вашем жестком диске много ненужных данных, и у вас нет времени их расшифровывать? Вы можете очистить диск, нажав на кнопку! Через несколько секунд чистый диск готов к записи. Таким образом, программа предоставляет возможность удалять и записывать диски так часто, как вы хотите. Кроме того, вы можете легко заменить диск, когда данные уже сохранены, не повредив его.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Студия Дисков через торрент бесплатно.

Скриншоты Студия Дисков

Студия ДисковСтудия ДисковСтудия Дисков

Видео к Студия Дисков

Системные требования Студия Дисков

  • Windows Vista/XP/7/8/10/11

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия программы: 2.0.

Если вам понравилась Студия Дисков, то расскажите об этом своим друзьям

Скачать Студия Дисков бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и пользоваться.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  317
Пиры: Личи  21
Размер: 20.8 MB
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: